Готовится экранизация The World Ends with You

Открылся официальный сайт экранизации экшн-RPG от Square Enix - The World Ends with You. Подробности сообщат на цифровой версии выставки Anime Expo Lite, которая пройдет с 3 по 4 июля.



В мае Anime Expo Lite выложила постер аниме, который должен был появиться на физической версии экспозиции.



Игра для Nintendo DS вышла в 2007 году. У нее есть два продолжения - игра для телефонов The World Ends with You -Solo Remix-, изданная в 2012 на iOS и в 2014 на Android, и игра для Nintendo Switch The World Ends with You -Final Remix-, появившаяся в продаже в 2018 году.

Дата написания: 30.06.20

4 .0
Этот чудесный мир сезон 1
переведено

Этот чудесный мир сезон 1

12
Этот чудесный мир
экшн приключения
Сакураба Нэку однажды обнаруживает себя в центе Сибуи с двумя черными значками, с помощью которых он может читать мысли окружающих. Также эти значки проявляют "Шум" - враждебных существ, "стирающих" людей. Выяснив, что он заперт в черте города, Нэку получает сообщение с описанием миссии, которую он должен выполнить - иначе его самого сотрут. Пытаясь отразить нападение Шумов, Нэку встречает девушку по имени Мисаки Сики. Она предлагает ему заключить сделку и стать партнерами по борьбе с чудовищами. Она объясняет, что они стали Игроками в Игре Жнецов - событии, продолжающемся семь дней, наполненных разнообразными заданиями. Нэку и Сики вместе стараются прожить еще один день, а затем начинают встречать…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится экранизация The World Ends with You



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню