Готовится экранизация спектакля "Красный Марс"

Yomiuri TV Enterprise совместно с Funimation анонсировали аниме по мотивам спектакля Фудзисавы Бунъё "Красный Марс" (MARS RED). Это первое аниме, основанное на театральной пьесе. Его премьера приурочена к 50-летию YTE и состоится в 2021 году.



События разворачиваются в 1923 году, в мире, где уже давно существуют вампиры. Сейчас, когда количество вампиров резко увеличилось, появился таинственный источник искусственной крови под названием Аскра. Правительство Японии, в свою очередь, организовало военный отряд под названием "Код Зеро", призванный истреблять вампиров в случае угрозы. Но кто может охотиться на вампиров лучше, чем другой вампир?

Отряд, основанный генерал-лейтенантом Накадзимой, традиционно был занят информационной войной, но сейчас, когда начался вампирский кризис, его вернули к изначальной цели. Теперь только от Кода Зеро и вампира класса S Деффрота зависит, удастся ли остановить всплеск численности до того, как обрушится общество.

В Код Зеро входят:

Маэда Ёсинобу, капитан отряда и "сильнейший из людей"
Курусу Сютаро, вампир класса A, новичок
Ямагами Токуити, смышленый вампир, которому еще не присвоили класс
Сува, вампир-ветеран класса A, живущий со времен периода Эдо (начало XVII - середина XIX века)
Такэути, вампир класса D, безумный ученый с бессмертным мозгом

Съемками руководит Хатано Кохэй (отдельные серии "Заморозки: Вибрация"). Фудзисаку Дзюнъити ("Кровь+") пишет и утверждает сценарий. Дизайн персонажей разрабатывает Каракара Кэмури ("Смех под облаками"), он же рисовал манга-адаптацию сюжета. Такэути Юкари ("Норн9") подготавливает дизайн для анимации. Автор оригинала Фудзисава Бунъё выступает звукорежиссером, а роль композитора принял виолончелист Муранака Тосиюки ("На краю света").

Дата написания: 10.02.20

4 .8
Фудзисаку Дзюнъити (Fujisaku Junichi)
4 .2
Красный Марс сезон 1
переведено

Красный Марс сезон 1

13
Красный Марс
экшн вампиры исторический мистика война
1923 год. Вампиры существуют уже давно, но сейчас, с появлением таинственного искусственного источника крови под названием Аскра, их число значительно увеличивается. Обеспокоенное японское правительство, в свою очередь, создает «Нулевой код», армейское подразделение, которому поручено сдерживать, а лучше и вовсе уничтожить силы вампиров. А кто может лучше отслеживать вампиров, чем сами вампиры? Созданное генерал-лейтенантом Накадзимой подразделение изначально занималось информационной войной, но теперь реорганизовано для решения проблемы вампиров. «Нулевой код» и вампир S-класса Дефлот должны расследовать эволюцию вампиров и остановить их экспансию, прежде чем общество рухнет. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится экранизация спектакля "Красный Марс"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню