Готовится экранизация серии ранобэ "Непризнанный школой владыка демонов!"

На фестивале "Dengeki Bunko Aki no Namahousou Festival" сообщили о съемках аниме по мотивам серии ранобэ с зубодробительным названием "Непризнанный школой владыка демонов! – Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком" за авторством Сю.



Роль Арноса озвучит Судзуки Тацухиса. Также открылись официальные сайт и твиттер аниме.



Оригинальный ранобэ рассказывает о короле демонов по имени Арнос, который устал от хаоса и разрушений. Он берет перерыв на две тысячи лет и возрождается в надежде на мирную жизнь. Но выходит так, что он отправляется в школу владык демонов, открытую в его старом замке, вместе со своими потомками. И, поскольку за две тысячи лет магия в мире почти угасла, никто не может оценить по достоинству истинную мощь Арноса.

Изначально Сю публиковал новые главы на сайте Shousetsu ni Narou, начиная с апреля 2017 года. Сейчас серия издается на бумаге с иллюстрациями Симадзу Ёсинори, и пятый том выйдет 10 октября.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 07.10.19

4 .3
Непризнанный школой владыка демонов! сезон 1
переведено

Непризнанный школой владыка демонов! сезон 1

13
Непризнанный школой владыка демонов!
сёнэн школа фэнтези экшн мистика
Король демонов Анос так устал от хаоса и разрушений, что взял перерыв в своей нелегкой работе на две тысячи лет, после чего переродился в надежде на мирную жизнь в новом обличии. Но расчет себя не оправдал и Анос оказался учеником школы владык демонов, открытой в замке, некогда принадлежавшем ему. Вынужденный жить среди своих потомков он также сталкивается с тем, что былого величия достигнуть не так просто в мире, где почти не осталось магии. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится экранизация серии ранобэ "Непризнанный школой владыка демонов!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню