Готовится экранизация "Прощай, дорогой футбол"

Amazon Japan указал в описании нового выпуска журнала Monthly Shonen Magazine, что по манге Аракавы Наоси "Прощай, дорогой футбол" (Sayonara Watashi no Cramer) снимается аниме-сериал и полнометражный фильм. Пока неизвестно, будет ли полнометражка игровым фильмом или аниме.

Манга выходит как в журнале, так и в цифровом формате, и на данный момент издано 12 томов. Она рассказывает о Суо Сумирэ, которую, несмотря на отсутствие успехов на спортивном поприще в средней школе, приглашает в футбольную команду старшей школы Сосидзаки Мидори, обещая, что Суо никогда не будет "играть в одиночестве". Так начинается история огромной команды ярких личностей.

Ранее Аракава выпустил двухтомную мангу Sayonara, Football ("Прощай, футбол") об ученицах средней школы. Другое его произведение, "Твоя апрельская ложь", экранизировано в 2014 году.

Дата написания: 02.09.20

3 .8
Прощай, мой дорогой Крамер: Первое касание
переведено
Полнометражное

Прощай, мой дорогой Крамер: Первое касание

1
Farewell, My Dear Cramer: First Touch
школа спорт сёнэн романтика
Четырнадцатилетняя Нодзоми Онда думает только об одном: играть в красивый футбол. Есть только одна проблема: как бы она ни хотела участвовать в официальных матчах, у нее были бы физически превосходящие её парни в качестве соперников. Но случайная встреча со старым знакомым помогает девушке понять, что она больше не может ждать.
Online
3 .0
Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1
переведено

Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1

13
Прощай, мой дорогой Крамер
сёнэн драма школа спорт комедия
За прошедшие годы любовь японцев к женскому футболу практически угасла. Некоторые школы еще пытаются бороться с общим унынием и поддерживают команды, удерживающие спорт на плаву, но они в меньшинстве. Тем не менее, забрезжил отблеск надежды. Онда Нодзоми со времен средней школы играла в одной команде с мальчиками, и ее оценивают как минимум как талантливого игрока. Из-за этого она не хочет играть с другими девочками, полагая, что они будут для нее лишь обузой. Желание играть как можно лучше у нее появляется только при встрече с достойным соперником. Между тем, Суо Сумирэ - многообещающий новичок, выдающемуся таланту которой мешает раскрыться более слабая команда. Предыдущий тренер убедил Онду…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится экранизация "Прощай, дорогой футбол"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню