Готовится экранизация "Нулевого Эдема"

Мангака Масима Хиро сообщил, что идут работы над аниме по мотивам его манги "Нулевой Эдем". Он попросил фанатов "держать уши востро в ожидании подробностей!"



Манга рассказывает о Сики, прожившем всю жизнь среди машин в заброшенном парке аттракционов "Королевство Гранбелл". Но однажды у главного входа появляется Ребекка и ее кот-спутник Хэппи. Они даже не подозревали, что стали первыми посетителями за несколько сотен лет! И, пока Сики предпринимает неуклюжие попытки завести друзей, его бывшие соседи склоняются к восстанию машин... Когда его родина станет слишком опасной, чтобы оставаться, Сики придется присоединиться к Ребекке и Хэппи и сбежать на их корабле в бескрайние глубины космоса!

Масима публикует мангу в журнале Weekly Shounen Magazine с июня 2018 года. К печати готовится десятый том.

Дата написания: 13.06.20

4 .3
Нулевой Эдем сезон 1
переведено

Нулевой Эдем сезон 1

25
Нулевой Эдем
приключения фэнтези сёнэн экшн научная фантастика
В заброшенном парке развлечений "Королевство Гранбелл", Шики всю свою жизнь прожил среди машин. Но однажды Ребекка и ее компаньон кот Хэппи появляются у ворот парка. И это первый человеческий контакт, который "Гранбелл" имел за сто лет! Пока Шики пытается обрести новых друзей, его бывшие соседи пришли в движение, когда появляется возможность для восстания роботов... И когда его старая родина становится слишком опасной, Шики должен присоединиться к Ребекке и Хэппи на их космическом корабле и сбежать в безграничный космос.
Online
4 .9
Хиро Масима (Hiro Mashima)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится экранизация "Нулевого Эдема"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню