Готовится экранизация "Хоримии"

Запущен официальный сайт экранизации манги Хагивары Дайсукэ "Хоримия" (Horimiya). Сайт сообщает состав команды и примерную дату премьеры - январь 2021 года. Также на нем выложили постер.



В озвучивании участвуют:

Томацу Харука в роли Хори Кёко (справа)
Утияма Коки в роли Миямуры Идзуми (слева)

Режиссерское кресло в студии CloverWorks занимает Исихама Масаси ("Из нового мира"). Ёсиока Такао ("Не моя вина, что я непопулярна!") пишет сценарий, а дизайн персонажей разрабатывает Иидзука Харуко ("В песках поющие китята"). Ёкояма Масару ("Гандам: Железнокровные сироты") выступает композитором.

Оригинальная манга рассказывает о двух старшеклассниках. Популярная Хори-сан на первый взгляд выглядит беспечной школьницей, но на самом деле она не выделяется красотой, прагматична и уважает семейные ценности. Очкастый Миямура-кун же считается обычным унылым ботаником, но на самом деле он - покрытый татуировками с пирсингом красавчик и в целом любит быть "плохишом". Когда они случайно встречаются за пределами школы, начинается очаровательная история о школьной жизни.

Изначально Хагивара выпустила "Хоримию" как спин-офф ёнкомы HERO "Хори-сан и Миямура-кун" в 2011 году, и сейчас у нее издано 15 томов. Оригинал уже получил серию из четырех OVA.

Дата написания: 19.09.20

5 .0
Учияма Коки (Uchiyama Kouki)
4 .8
Исихама Масаси (Ishihama Masashi)

Исихама Масаси

Режиссёр
5 .0
Иизука Харуко (Iizuka Haruko)

Иизука Харуко

Дизайнер персонажей
4 .6
Хоримия сезон 1
переведено

Хоримия сезон 1

13
Хоримия
школа комедия романтика
Любовный треугольник ГГ женщина ГГ мужчина Дружба Комплекс неполноценности
На первый взгляд, Хори Кёко и Миямура Идзуми ни за что бы не ужились вместе. В конце концов, Хори не обделена ни красотой, ни умом, а Миямура не общается даже с одноклассниками. Но всего одна встреча обнажает перед ними скрытые стороны личностей друг друга. Хотя Хори и популярна в школе, домашнее хозяйство не оставляет для нее времени на общение. Миямура же ведет двойную жизнь прямо под носом у сверстников и покрыл все тело татуировками и пирсингом, из-за чего похож на вежливого хулигана. Обнаружив сходство в своей несхожести, парень и девушка быстро становятся друзьями и проводят много времени дома у Хори. Они открываются друг другу и делятся своими тайнами, скрытыми от остального мира. (c)…
Online

Другие публикации

Готовится экранизация "Хоримии"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню