Готовится экранизация "Доктора девушек-монстров"

Bandai Namco Arts сообщили, что по мотивам ранобэ Оригути Ёсино "Доктор девушек-монстров" (Monster Musume no Oisha-san) снимается аниме, которое выйдет в 2020 году.



Режиссером выступит Ивасаки Ёсиаки ("Мы не можем учиться! 2"). Над структурой серий работает Сиранэ Хидэки ("Может, я встречу тебя в подземелье?"). Дизайн персонажей разрабатывает Като Хироми ("Идентификатор-0"). Композитор TO-MAS.



Сюжет разворачивается в городке Линдворм, где монстры и люди сосуществуют. Именно здесь работает клиника для девушек-монстров, которой заведуют доктор Гленн и его ассистентка, ламия Сапфи. Доктор Гленн всегда выполняет свою работу с изяществом и знанием дела, неважно, касается ли это заботы о ранах кентавра после битвы, обследования травмы русалки или наложения швов на нежного голема плоти. Но что он ответит, когда какая-то неприятная личность попросит его украсть яйцо гарпии?

Дата написания: 15.11.19

4 .7
Ивасаки Ёсиаки (Iwasaki Yoshiaki)

Ивасаки Ёсиаки

Режиссёр
5 .0
Като Хироми (Kato Hiromi)

Като Хироми

Дизайнер персонажей
4 .1
Доктор для девушек-монстров сезон 1
переведено

Доктор для девушек-монстров сезон 1

12
Доктор для девушек-монстров
комедия этти фэнтези романтика
В городе Линдворм люди и монстры спокойно уживаются вместе. Именно здесь доктор Гленн решает открыть свою собственную клинику для девушек-монстров. Компаньоном и помощницей в этом деле ему становится ламия Сафентит. Доктор Гленн готов честно и безукоризненно нести здоровье юным девам. Даже если в процессе случится получить предложение замужества от раненного в сражении кентавра. И когда долг будет требовать прощупать тело русалки. Или заштопать раны у голема. Впереди юного врачевателя ждет еще много приключений! (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится экранизация "Доктора девушек-монстров"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню