Готовится аниме по серии детективов "Западные ворота парка Икэбукоро"

Издательство Bungeishunju сообщило, что серию детективов Исиды Иры "Западные ворота парка Икэбукоро" (Ikebukuro West Gate Park) экранизируют в виде аниме. Премьера назначена на 2020 год. Продюсер - Кобо Дога ("Насколько тяжелые гантели ты сможешь поднять?")

Действие детективов разворачивается в районе Икэбукоро Токио, в месте, которое местные называют Западными воротами парка Икэбукоро. В центре сюжета - Мадзима Макото, сын продавца фруктов, известный как "Решатель проблем Икэбукоро". Он помогает разбираться с различными случаями всем жителям района, от своих друзей до уличных хулиганов.

Исида написал 13 детективов, по мотивам которых в 2000 сняли игровой сериал. Также детективы легли в основу трех разных манга-адаптаций.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 03.09.19

4 .2
Парк у западного входа на станцию Икэбукуро сезон 1
переведено

Парк у западного входа на станцию Икэбукуро сезон 1

12
Парк у западного входа на станцию Икэбукуро
детектив романтика драма
По мотивам романа Борьба за власть Дружба ГГ мужчина Банды
Двадцатиоднолетний Мадзима Макото живёт в Икэбукоро, районе Токио, известном своими преступлениями против несовершеннолетних, и дружит с Кингом, лидером местной молодежной банды под названием «G-Boys», при этом сам Макото не хочет присоединяться в банде. Благодаря своим хладнокровию и способности справляться с поставленными задачами Макото часто помогает банде избегать неприятностей, спасает товарищей от опасных ситуаций, заслужив прозвище "Решатель проблем Икэбукуро". Но справится ли Макото с ситуацией, когда погибает его девушка, а соперничество местных банд достигает апогея? (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится аниме по серии детективов "Западные ворота парка Икэбукоро"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню