Готовится аниме по "Заметкам Теслы"

Издательство Kodansha сообщило, что в этом году выйдет аниме по мотивам манги Нисиды Масафуми, Кубо Тадаёси и Санномии Коты "Заметки Теслы". На официальном сайте выложили тизер и состав команды.



В озвучивании участвуют, слева направо:

Кохара Кономи в роли Нэгоро Ботан
Судзуки Тацухиса в роли Курумы
Маэно Томоаки в роли Такамацу Рюносукэ
Сувабэ Дзюнъити в роли Микки Миллера
Камия Хироси в роли Оливера Торнтона



Режиссерское кресло в студии Gambit занимает Фукуда Митио ("Внук Нурарихёна: Тысячелетняя столица демонов"). Нисида ("Тигр и Кролик") отвечает за сценарий, а дизайн персонажей разрабатывает POKImari. Вада Каору ("Инуяся") пишет музыку.



Оригинальный шпионский боевик рассказывает о необъявленной войне между шпионами и разведчиками за сохранение мира, известной как "Миссия Т". В центре сюжета - Нэгоро Ботан, тренировавшаяся как ниндзя с самого детства и ставшая одаренным шпионом. Она объединяется с Курумой, шпионом, склонным к театральности, чтобы добыть наследие знаменитого Николы Теслы, "Кристалл Теслы", от которого зависит судьба мира. Но агенты других стран тоже приняли меры по его захвату, и тепепрь Ботан и Куруме понадобится проявить смекалку, чтобы их перехитрить.

Манга выходит с января этого года. Первый том выйдет в этом месяце.

Дата написания: 10.04.21

2 .9
Заметки Теслы сезон 1
переведено

Заметки Теслы сезон 1

13
Заметки Теслы
детектив триллер сёнэн экшн
ГГ женщина Умерший член семьи Ниндзя Предательство Шпионы Артефакты 3D-графика Спасение мира Навыки
«Миссия Т» — тайная война шпионов и секретной разведки, которая ведется, чтобы предотвратить гибель этого мира. Главная героиня Негоро Ботан тренировалась с детства и стала лучшим разведчиком. Она объединяется с другим агентом, Курумой, и берёт на себя миссию. Целью её является восстановление наследия гениального изобретателя Никола Теслы, которое получило название «Осколки Теслы». Однако кристалл охраняют агенты других стран, поэтому Ботан и Куруме придется использовать весь свой ум, чтобы всех перехитрить.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится аниме по "Заметкам Теслы"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню