Готовится аниме по "Сумеречному разуму"

На стриме Fuji TV Anime Lineup Unveiling 2020 анонсировали аниме "Сумеречный разум 2041", основанное на дораме 1992 года "Сумеречный разум". Также запущен официальный сайт адаптации, на котором выложили тизер и постер.



Съемки ведет Хиракава Такамицу ("Ревизия") в студии Shirogumi по сценарию режиссера оригинала Ииды Дзёдзи. Огурэ Ито ("Эйр Гир") разрабатывает дизайн персонажей, а Томиясу Кэнъитиро - концепт-арты. Музыку пишет Ямада Ютака ("Токийский гуль").



Оригинальная дорама рассказывала о двух братьях-экстрасенсах в бегах. Аниме расскажет о других братьях, Куроки Такуя и Юя. Они состоят на службе Сил национальной безопасности и выслеживают героев дорамы.

"Сумеречный разум" уже экранизировали в 2006 году, а в 2007 по экранизации выпустили манга-адаптацию.

Дата написания: 07.11.20

4 .2
Сумеречный разум 2041 сезон 1
переведено

Сумеречный разум 2041 сезон 1

12
Сумеречный разум 2041
детектив драма мистика научная фантастика психология
После Третьей Мировой войны, уничтожившей две трети человечества, в обществе 2041 года считается нелепым верить в существование какого бы то ни было бога или богов, или хотя бы существ, чьи способности выходят за рамки человеческих. Чтобы предотвратить распространение потенциально дискриминирующих идей, правительство создает специальный отряд по захвату и реабилитации их носителей. Братья Кирихара Наоя и Наото содержатся этим отрядом в изоляции уже много лет из-за обладания экстрасенсорными способностями. Им обещана свобода сразу, как только мир будет готов их принять. Но сейчас, в обществе, где псионикам не рады, они в бегах от двух преданных своему делу оперативников - Куроки Юи и Такуи. (c)…
Online
5 .0
Иида Дзёдзи (Iida Jouji)
5 .0
Great! Oh

Great! Oh

Автор

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится аниме по "Сумеречному разуму"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню