Готовится аниме по "Плоду эволюции"

Официальный твиттер книжной серии Monster Bunko сообщил, что по ранобэ Мику и U35 "Плод эволюции" снимут аниме.

В центре сюжета - Хираги Сэйити, старшеклассник, находившийся на самом дне школьной иерархии. Однажды все его одноклассники переносятся в другой мир по воле некоего "Бога". Сэйити отправляется туда последним, поскольку никто не захотел составить ему компанию, и оказывается в дремучем лесу. Единственная пища, которую он находит - омерзительные плоды эволюции с непонятным эффектом. Через какое-то время на него нападает горилла, также, как и он, съевшая плоды эволюции, а теперь ищущая достойного противника. Но Сэйити показывает себя настолько умелым оппонентом, что вместо битвы не на жизнь, а на смерть их противостояние заканчивается... признанием в любви от гориллы. А пока он размышляет, насколько женственной может быть горилла, их приключения начинаются.

Ранобэ выходит на сайте Shousetsuka ni Narou с января 2014 года, издано 11 томов. По ее мотивам с сентября 2017 выпускается манга-адаптация от Сорано.

Дата написания: 29.01.21

3 .7
Плод эволюции сезон 1
переведено

Плод эволюции сезон 1

12
Плод эволюции
экшн романтика исекай комедия приключения кемонобито гарем фэнтези
Хираги Сэйити – уродливый, отвратительный толстяк. Каждый день в школе над Сэйити издевались из-за его внешности, но в один прекрасный день, когда уроки в школе закончились, из динамика раздался голос Бога, который сказал, чтобы все в школе подготовились к перемещению в другой мир. Фантастический мир, где существуют вещи как в играх, вроде уровней, характеристик, навыков. Все классы поделились на группы и ждали перемещения в другой мир, но так как Сэйити был одиночкой, его переместили в другое место. После перемещения первой едой Сэйити оказался «Плод эволюции», существенно изменивший его жизнь.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится аниме по "Плоду эволюции"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню