Готовится аниме по "Платиновому пределу"

Презентация на фестивале Jump Festa '21 анонсировала экранизацию манги Обаты Такэси и Обы Цугуми "Платиновый предел". Премьера назначена на осень 2021 года.



Режиссерское кресло в студии Signal.MD занимает Такахаси Хидэя ("Штурмовые ведьмы: Дорога на Берлин"). Одатэ Кодзи ("Без игры нет жизни") разрабатывает дизайн персонажей, а за структуру сериала отвечает Иноцумэ Синъити ("Хаятэ, боевой дворецкий").



Манга от авторов "Тетради Смерти" рассказывает об обеспокоенном ученике средней школы Мирае. Пока его одноклассники отмечали выпускной, он утопал в пучине тьмы. Но к нему с небес спустилось спасение в обличье ангела. Теперь ему предстоит выступить против 12 избранных в битве, победитель которой станет новым божеством. На стороне Мирая - ангел, но не придется ли ему стать дьяволом, чтобы выжить?

Обата и Оба выпускают мангу с ноября 2015 года. Издано 13 томов.

Дата написания: 20.12.20

3 .6
Платиновый предел сезон 1
переведено

Платиновый предел сезон 1

24
Платиновый предел
психология сёнэн мистика драма
После смерти родителей Какэхаси Мирай остался на попечении жестоких родственников. С тех пор он стал мрачным и подавленным, и даже попытался покончить с собой после окончания средней школы. Но его спасает невинно выглядящая девушка, представившаяся его ангелом-хранителем по имени Нассэ. Она желает ему счастья, и поэтому дарует сверхъестественные способности и возможность стать новым Богом. Но чтобы воспользоваться этой возможностью, ему нужно победить 12 других кандидатов за 999 дней. Вскоре Мирай оказывается в центре чудовищной битвы на выживание, приз в которой - величайшая власть на свете.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится аниме по "Платиновому пределу"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню