Готовится аниме по "Пикнику в Потусторонье"

Издательство Hayakawa Publishing анонсировало экранизацию научно-фантастического юрийного ранобэ от Миядзавы Иори "Пикник в Потусторонье".



Ханамори Юмири озвучит Камикоси Сорао (слева), а Каяно Ай исполнит роль Нисины Торико (справа).

Съемки ведутся в студиях LIDEN FILMS и Felix Film под руководством Сато Такуи ("Осколки времени"), он же пишет сценарий.

Так звучит описание серии от J-Novel Club:

Впервые она встретила Нисину Торико в Потусторонье, когда "это" чуть не убило ее.

С тех пор жизнь уставшей студентка Камикоси Сораво изменилась. В обители тайн Потусторонье, существующем параллельно нашему миру, оживают смертельно опасные герои городских легенд вроде Кунэкунэ (тонкое белое человекообразное существо, появляющееся на открытых пространствах в жаркую погоду, непрерывно размахивающее конечностями; незаметен вблизи, при приближении убивает или сводит с ума) или Хатисяку-самы (женщина высотой больше двух метров в широкополой шляпе, убивающая своих возлюбленных). Торико и Сораво отправляются в это паранормальное место, чтобы исследовать его, заработать и найти определенного человека.

Это история о двух девушках, изучающих и выживающих в причудливом мире, от начинающего фантаста!


Первый том с иллюстрациями shirakaba вышел в феврале 2017 года. Мидзуно Эйта рисует мангу по мотивам ранобэ, которая публикуется в журнале Shonen Gangan с февраля 2018 года.

Дата написания: 08.03.20

4 .9
Каяно Ай (Kayano Ai)

Каяно Ай

Сэйю
4 .4
Пикник в Потусторонье сезон 1
переведено

Пикник в Потусторонье сезон 1

12
Пикник в Потусторонье
детектив научная фантастика сёнэн фэнтези экшн
девушки
Первая встреча Камикоси Сорао с Нисиной Торико произошла в Потусторонье после того, как она увидела «это» и чуть не погибла. С того дня жизнь уставшей студентки университета Сорао изменилась. В полном тайн мире Потусторонья, который существует рядом с нашими собственными, в реальности встречаются опасные существа из городских легенд, как например Кунэкунэ и Хатисяку-сама. Торико и Сорао предстоит долгое путешествие по этому паранормальному месту, чтобы исследовать его, заработать и найти некоего важного человека. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится аниме по "Пикнику в Потусторонье"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню