Готовится аниме по "Миру Лидейл"

Издательство Kadokawa сообщило, что по ранобэ Ceez и Тэммасо "Мир Лидейл" снимут аниме. Формат или дата выхода пока не уточняются.

В Сети появились два арта, посвященных анонсу: Тэммасо, иллюстратора ранобэ:



и от мангаки Цукими Дасио, работающей над манга-адаптацией:



Согласно сюжету, последнее, что помнит героиня - отказ ее системы жизнеобеспечения. После ужасной катастрофы, единственное место, где она могла чувствовать себя свободной - виртуальная реальность MMO "Мир Лидейл". И вот, она оказывается в месте, которое выглядит в точности как игра, но словно два столетия спустя.

Ранобэ публиковалось на сайте Shousetsuka ni Narou с ноября 2010 по декабрь 2012 года. Также у Ceez вышло шесть дополнительных глав, рассказывающих о событиях после завершения истории. На бумаге ранобэ издается с января 2019 года. Манга-адаптация от Судзукадзэ Рё и Цукими Дасио выкладывается на сайте Dengeki PlayStation Comic Web с 2019 года.

Дата написания: 01.03.21

4 .3
Мир Лидейл сезон 1
переведено

Мир Лидейл сезон 1

12
Мир Лидейл
исекай приключения фэнтези
После того, как несчастный случай приковал Кагами Кэйну к системе жизнеобеспечения, последним уголком свободы для нее осталась MMORPG в виртуальной реальности "Мир Лидейл". В очередной раз, она пробуждается в теле своего игрового персонажа и обнаруживает, что все ее проблемы остались в прошлом. Но Кэйну - а отныне Кайну - беспокоит, что Лидейл выглядит не так, как она его запомнила...
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится аниме по "Миру Лидейл"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню