Готовится аниме по "Мирному поколению Мечей Небес"

Объявление на обертке третьего тома манги Амахары и Кул Кёсиндзя Heion Sedai no Idaten-tachi ("Мирное поколение Мечей Небес") сообщает о готовящейся экранизации. Ранее Кул Кёсиндзя подтвердил слухи, появившиеся после публикации на Amazon Japan обложки нового выпуска журнала Young Animal, и выложил арт в честь новостей по трем своим проектам.



По сюжету манги, когда демоны практически истребили человечество, ему явились божества, назвавшиеся Мечами Небес. Мечи Небес сразились с демонами, изгнали их и запечатали 800 лет назад. Склонный к сквернословию Хаято - юный Меч Небес, для которого демоны - лишь древняя легенда. Он живет в мирное время и совершенно не умеет сражаться. Но демоны возвращаются, и скоро начнется эпическая битва между людьми, демонами и богами.



Манга выходит в Young Animal с августа 2018. Это ремейк веб-манги Амахары под этим же названием.

Дата написания: 15.08.20

4 .4
Мирное поколение Мечей Небес сезон 1
переведено

Мирное поколение Мечей Небес сезон 1

11
Мирное поколение Мечей Небес
приключения сэйнэн фэнтези экшн этти
Восемьсот лет назад, когда демоны практически истребили человечество, появились божества, назвавшиеся Мечами Небес. Мечи Небес сразились с демонами, изгнали их и запечатали. Склонный к сквернословию Хаято - юный Меч Небес, для которого демоны - лишь древняя легенда. Он живет в мирное время и совершенно не умеет сражаться. Но демоны возвращаются, и скоро начнется эпическая битва между людьми, демонами и богами.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Готовится аниме по "Мирному поколению Мечей Небес"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню