Готовится аниме "Врач мистических болезней Рамунэ"

Заработал сайт экранизации манги Торо Ахо Kaibyoui Ramune ("Врач мистических болезней Рамунэ"). Премьера планируется в январе 2021 года.



В озвучивании участвуют:

Утида Юма в роли Рамунэ, доктора, специализирующегося на болезнях, вызываемых чем-то странным, проникающим в души слабых разумом. Грубиян и сквернослов, он редко понимает настроение окружающих и ситуации. Тем не менее, он отличный профессионал, способный моментально определить причину любой странной болезни.



Нагацука Такума в роли Кэро, ученика средней школы, работающего помощником Рамунэ. Из-за непроницаемого выражения лица его эмоции сложно понять, и он предпочитает оттенять Рамунэ своей серьезностью. У него справедливое сердце, ясный ум и ловкие руки, но он заботится о пациентах и старается не быть к ним слишком строг. Тем не менее, он полностью доверяет профессионализму Рамунэ.



Съемки ведет Оба Хидэаки ("Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес") в студии Platinum Vision. Сценарий пишет и утверждает Хисао Аюму ("Линия дьявола"). Сато Ёко ("7 семян") разрабатывает дизайн персонажей.

Согласно сюжету манги, иногда в души людей проникает нечто странное, что вызывает "мистические болезни". Их причины неизвестны большинству докторов, хотя их существование неоспоримо. Но есть один врач, способный бороться с тем, против чего бессильна современная медицина. Его зовут Рамунэ. Он никого и ничего не стесняется, постоянно ругается и даже не похож на настоящего доктора, но только он может определить причину мистической болезни и избавить от нее пациента.

В честь события Торо нарисовал арт и выразил надежду, что зрители тоже ждут с нетерпением, когда им расскажут о лечении таких уникальных заболеваний, как, например, майонез, текущий из глаз.



Манга выходит в журнале Monthly Shonen Sirius с ноября 2017, и в августе 2019 был издан третий том.

Дата написания: 06.09.20

5 .0
Учида Юма (Uchida Yuuma)
5 .0
Оба Хидэаки (Oba Hideaki)

Оба Хидэаки

Режиссёр

Сато Ёко

Дизайнер персонажей
4 .6
Врач мистических болезней Рамунэ сезон 1
переведено

Врач мистических болезней Рамунэ сезон 1

12
Врач мистических болезней Рамунэ
фэнтези сёнэн комедия психология
Мало кому известно, что иногда, когда человеку приходит в голову что-то "странное", это значит, что его душа заражается одной из "мистических болезней", причины которых установить почти никто не может. Лишь один врач способен бороться с тем, против чего бессильна современная медицина. Его зовут Рамунэ. Он никого и ничего не стесняется, постоянно сквернословит и даже не похож на настоящего доктора, но только ему по силам определить причину мистической болезни и избавить от нее пациента.
Online

Другие публикации

Готовится аниме "Врач мистических болезней Рамунэ"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню