Гото Дзюнъити погиб в результате аварии на мотоцикле

Управляя мотоциклом, сэйю Гото Дзюнъити столкнулся с левой стеной автомагистрали Сюто на трассе Ханэда в районе Ота, Токио. Несчастный случай произошел 24 февраля, в 9 часов утра. Его доставили в госпиталь в бессознательном состоянии, но в результате полученной черепно-мозговой травмы он скончался. Причины аварии расследуются полицией. На момент смерти актеру было 40 лет.



Полиция сообщает, что водитель обратился в неотложную помощь с сообщением, что мотоцикл столкнулся с боковой стеной. Другие участники аварии отсутствуют, столкновение произошло на прямом участке двухполосной дороги. Водитель утверждает, что мотоциклист обогнал его справа и на момент столкновения опережал его.

Гото родился в Осаке, а проживал в квартале Накатё района Мэгуро, Токио. Его самая известная роль - главный герой "Адского копа", у которого также было камео в "Космическом патруле Лулуко". Кроме того, он озвучивал персонажей "Охотника на ниндзя", "Гридмена", "Детектива Конана" и многих других аниме.

Дата написания: 25.02.20

3 .3
Адский коп сезон 1
переведено

Адский коп сезон 1

13
Адский коп
драма комедия приключения мистика научная фантастика
Новый комедийный боевик воспринимать скорее как стебный треш, не рассчитанный на серьезного зрителя. Если бы Призрачный гонщик подался в стражи порядка и променял бы свой шикарный байк на полицейскую машину, получилось бы нечто, напоминающее Адского копа. Необычная графика и короткие серии вполне подходят тем, кто не любит задумываться над сюжетом. Начало вещания: 25 декабря 2012
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Гото Дзюнъити погиб в результате аварии на мотоцикле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню