Голливуд снимет игровой фильм по "Вратам Штейна"

На вечерней сессии фестиваля Science ADV Live S;G 1010th Anniversary объявили, что "Врата Штейна" лягут в основу голливудского игрового сериала. Проект продюсирует Skydance Television ("Видоизмененный углерод"). Согласно анонсу, он выйдет на экранах "уже скоро".



Помимо этого, появилось подтверждение, что игра Steins;Gate 0 Elite находится в разработке. Также сообщается, что визуальная новелла Anonymous;Code выйдет следующей зимой.



Ранее Skydance Television объявляли о работе над игровой адаптацией "Искусства меча Онлайн". Исполнительны продюсер Лаэта Калогридис сообщила В 2018, что сериал продали Netflix, и Кирито и Асуну сыграют азиатские актеры.

Дата написания: 27.01.20

4 .7
Врата Штейна [ТВ] сезон 1
переведено

Врата Штейна [ТВ] сезон 1

26
Врата Штейна [ТВ]
экшн гендерная интрига романтика научная фантастика сэйнэн драма
Студенты Друзья детства Культура отаку Путешествие во времени Воспоминания из другого мира Спасение мира По мотивам игры ГГ мужчина Взрослый ГГ Умный ГГ
Самопровозглашенный безумный ученый Окабэ Ринтаро арендует комнату в разваливающемся здании в Акихабаре. В ней он предается своему хобби - изобретению "гаджетов будущего" вместе с легкомысленной подругой детства Синой Маюри и хакером-извращенцем Итару Хасидой по прозвищу Дару. Втроем они работают над самым многообещающим из своих приборов - "мобиловолновкой", превращающей бананы в кучки зеленого геля. Хотя само это явление сродни чуду, желанного научного прорыва оно Окабэ не приносит. По крайней мере, так было, пока серия загадочных событий не приводит их к выводу, что они невольно добились успеха - "мобиловолновка" может посылать электронные письма в прошлое, меняя ход истории. Окабэ погружается…
Online

Другие публикации

Голливуд снимет игровой фильм по "Вратам Штейна"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню