Фильм-компиляция "Пингвиньего барабана" собрал требуемую сумму за 3 минуты

Официальный твиттер краудфандинговой кампании фильма-компиляции аниме "Пингвиний барабан" сообщил, что цель в 10 миллионов иен (ок. 7 миллионов рублей) была достигнута менее чем за 3 минуты. Сбор средств начался 8 апреля на сайте Ubugoe и продлится до 28 мая. На момент написания собрано более 59 миллионов иен (ок. 42 миллионов рублей), цель превышена на 593%.



Бэкеры могут получить обои для телефонов, значки, наклейки, приглашения на приветствие от команды (как просмотр в формате стрима, так и с личным присутствием), приглашение в онлайн-сообщество, официальную додзинси-брошюру, тематические футболки, упоминание в титрах (как маленьким шрифтом, так и наравне со съемочной группой), театральную программу и предметы с автографами, выдаваемые на специальном премьерном показе. К сожалению, это распространяется только на бэкеров, проживающих в Японии.

Проект приурочен к десятилетнему юбилею аниме-сериала. Для него будут сняты дополнительные сцены. Режиссер Икухара Кунихико отметил, что до сих пор слышит слова благодарности от фанатов, и добавил: "Применим ли мы Стратегию Выживания снова все вместе на десятилетие?"



Режиссером рекапа выступает Икухара в студии Lapin Track. Хосино Лили отмечена как оригинальный дизайнер персонажей, а студия Brain Base - как оригинальная студия.

В центре сюжета - Такакура Химари, погибшая после поездки с братьями Камбой и Сёмой. Ее чудесным образом спасает дух, живущий в шляпе в виде пингвина, но в обмен братья должны найти Пингвиний барабан. А в поисках им помогут три эксцентричных пингвина.

Дата написания: 12.04.21

4 .3
Пингвиний барабан сезон 1
переведено

Пингвиний барабан сезон 1

24
Пингвиний барабан
детектив драма фэнтези комедия трагедия артхаус психология приключения подтекст и персонажи BL/GL
Для близнецов Такакура потянулось тяжкое время – по приговору врачей их сестренке Химари осталось жить считанные месяцы. Понятно, что братья-старшеклассники Канба и Сёма ценили каждый день вместе и были готовы выполнить любое желание сестры, к примеру, сходить на экскурсию в океанариум. Там Химари и умерла от опухоли мозга. А потом глазам убитых горем ребят предстало чудо: на голове девушки оказалась купленная в сувенирной лавке шляпа в виде пингвина, которая… воскресила их сестру! Под охи и ахи докторов ребята улизнули из больницы, от души отпраздновали и лишь потом поняли, что за все приходится платить… Теперь стоит Химари надеть Шляпу (которую, кстати, зовут Стратегия Выживания), как милая…
Online
4 .3
Икухара Кунихико (Ikuhara Kunihiko)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Фильм-компиляция "Пингвиньего барабана" собрал требуемую сумму за 3 минуты



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню