Экранизируют спин-офф "Детектива Конана"

Журнал Weekly Shonen Sunday сообщил, что по манге Араи Такахиро "Детектив Конан: Полицейская академия. Дикая полицейская история" (Meitantei Conan Keisatsu Gakkou-hen Wild Police Story) готовится аниме.

Это спин-офф манги Аоямы Госё "Детектив Конан", действие которого разворачивается на семь лет раньше основной серии. Он рассказал о похождениях героев "Полицейской академии" во время их обучения.

Араи также выпускает "Чаепитие Зеро" - мангу, которая выходит вместо "Детектива Конана", когда Аояма берет перерыв для исследований.

Аниме входит в состав проекта "Сто томов", посвященного выпуску сотого тома "Детектива Конана".

Дата написания: 10.08.21

4 .7
Детектив Конан сезон 1

Детектив Конан сезон 1

1119
Детектив Конан
сёнэн комедия драма романтика детектив
Дружба ГГ мужчина Убийцы Сокрытие личности Холодное оружие Под одной крышей Игры разума Умный ГГ Шантаж Месть Мафия Предательство Огнестрельное оружие Полиция Отец и дочь Лоли Шпионы Насилие Политика Преступники Друзья детства Наёмники
Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан». Пойти против зловещего Черного Синдиката – не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют спин-офф "Детектива Конана"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню