Экранизируют мангу "Взрослые не знают, как любить!"

Сайт ComicFesta Anime сообщил, что по манге Кацуры Тамами "Взрослые не знают, как любить!" (Otona nya Koi no Shikata ga Wakaranee!) готовится аниме. Премьера состоится на канале Tokyo MX в октябре. Кроме того, на самом сайте выйдет "премиум-издание" с откровенными сценами.



Вдобавок, 27 сентября выйдет спэшл, посвященный новой программе.

В озвучивании участвуют (в скобках - сэйю "премиум-издания"):

Ито Кэнто (Тясукэ) в роли Мадзимы Сюдзи



Юаса Каэдэ (Юдзу-Хатимицу) в роли Судо Мио



Камио Синъитиро (Ития-Кои) в роли Токуры Котаро



Кадзахана Масиро в роли Кавамото Ай



Съемки ведет Фурукава Хироюки ("Моя жена - президент студенческого совета!") в студии Ether Kitten, с ними сотрудничает студия Sirius. Мори Нора ("Питер Грилл и время мудреца") пишет сценарий, а дизайн персонажей рисует Дзэку Тору, он же выступает главным режиссером по анимации. Обязанности звукорежиссера несет Эномото Такахиро в Studio Mausu.

Эта романтическая комедия рассказывает о мужчине и женщине в районе 30 лет. Судо Мио - офисная работница, у которой не было парня уже пять лет, и она позабыла, каково это - влюбиться. Мадзима Сюдзи - консультант по туристическому страхованию, который, несмотря на привлекательность, не может найти девушку уже семь лет. Они знакомятся на групповом свидании, но Сюдзи, смутившись, заявляет, что ему не нравятся женщины. Тем не менее, язвительное замечание от Мио разворачивает события в неожиданном направлении.

Изначально манга выходила в Сети под названием Sex Go-Busata, Sotsugyou Shimasu ("Давай окончим отсутствие секса"), но при выходе на бумаге издательство Suiseisha изменило его на текущее. Сейчас к печати готовится третий том.

Среди других короткометражных сериалов ComicFesta Anime на данный момент в онгоинге "Невеста титана", а из находящихся в работе проектов - "Волк хочет быть съеденным".

Дата написания: 22.08.20


Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют мангу "Взрослые не знают, как любить!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню