Экранизируют мангу "Тотальный гарем"

Издательство Shueisha анонсировало экранизацию манги LINK и Сёно Котаро "Тотальный гарем". Премьера предварительно назначена на 2021 год.

Оригинальная манга рассказывает о мире после пандемии вируса, поражающего только мужчин. Погибло 99,9% мужского населения, а остальных погрузили в криогенный сон. Среди них - Рэйто Мидзухара, которого пять лет назад проводила в анабиоз любимая девушка Эриса Татибана. Пробудившись из заморозки, он оказывается в свихнувшемся на сексуальной почве мире, в котором он стал самым ценным ресурсом. Ему и четырем другим парням даруют роскошную жизнь в обмен на простую, но очень важную миссию: оплодотворить столько женщин, сколько удастся. Рэйто, правда, к этому не готов - он хочет найти любимую, но она пропала три года назад. Сможет ли он противостоять искушению и отыскать истинную любовь?

Научно-фантастическая манга в жанре эччи выходит в вебизине Shounen Jump+ с мая 2016 года. На данный момент издано 11 томов. Кроме того, в апреле 2018 журнал Ultra Jump начал публиковать спин-офф "Тотальный гарем: Фантазия".

Дата написания: 21.05.20

3 .1
Тотальный гарем сезон 1
переведено

Тотальный гарем сезон 1

11
Тотальный гарем
научная фантастика этти сёнэн гарем
Страшный вирус убил 99% мужского населения планеты. Оставшийся 1% погружен в анабиоз, замедляющий течение болезни, но не избавляющий от нее. После пяти лет криогенного сна Мидзухара Рэйто и еще четыре мужчины оказываются в сумасшедшем мире, где им вменяют миссию по возрождению человечества. Но Рэйто хочет не бесчисленных связей с незнакомыми девушками, а найти свою возлюбленную Эрису, которая пропала три года назад. Сможет ли Рэйто противостоять искушению и найти свою истинную любовь? (с) Find Anime
Online

Другие публикации

Экранизируют мангу "Тотальный гарем"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню