Экранизируют мангу "Я стою на миллионах трупов"

Издательство Kodansha сообщило, что аниме по манге Ямакавы Наоки и Нао Акинари "Я стою на миллионах трупов" выйдет в октябре.



В озвучивании принимают участие:

Уэмура Юто в роли Ёцуи Юсукэ
Кубота Риса в роли Синдо Иу
Ваки Адзуми в роли Хакодзаки Кусуэ
Коити Макото в роли Токитатэ Юки



Съемками руководит Хабара Кумико (отдельные серии "Битвы Духов: Горящих душ") в студии Maho Film. За сценарий отвечает Ёсиока Такао ("Семь смертных грехов. Возрождение заповедей"). Кодзима Эри и Масудатэ Тосихидэ ("В другом мире со смартфоном") разрабатывают дизайн персонажей, а дизайном второстепенных персонажей занимается Оба Юко.



Оригинальная манга рассказывает о девятикласснике Ёцуе Юсукэ - практичном юноше без друзей, который не вступил ни в один клуб. Однажды его и двух одноклассниц забрасывает в другой мир, и теперь им придется работать в команде, чтобы выжить. Ёцуя одиночка и никогда не брал в расчет чужие желания - как же он справится с вынужденной ролью героя?

Первая глава манги была опубликована в журнале Bessatsu Shounen Magazine в июне 2016 года. На данный момент выпущено восемь томов, и новый появится в продаже в Японии 9 марта.

Дата написания: 04.03.20

5 .0
Уэмура Юто (Uemura Yuuto)
5 .0
Ваки Азуми (Waki Azumi)
4 .0
Я стою на миллионах трупов сезон 1
переведено

Я стою на миллионах трупов сезон 1

12
Я стою на миллионах трупов
гарем фэнтези комедия драма приключения сёнэн
Одиночка Ёцуи Юсукэ в процессе игры внезапно переносится в другой мир, где компанию ему составляют две одноклассницы. Здесь ребят ставят перед фактом: либо они проходят фазы, либо их ждет скорая смерть. Удастся ли Юсукэ построить взаимодействие, когда он не привык брать в расчёт чьё-то еще мнение? И какой приз ждёт вынужденных товарищей по оружию за успешное прохождение фаз? (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют мангу "Я стою на миллионах трупов"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню