Экранизируют "Токийских мстителей"

Заработал официальный сайт экранизации манги Вакуи Кэна "Токийские мстители". Сообщается, что аниме выйдет в 2021 году. Также на сайте выложили постер и тизер.



Сюжет оригинала рассказывает о Ханагаки Такэмити, который узнает из новостей, что его девушка со времен средней школы, Татибана Хината, погибла. Ее убила группа преступников, известная как "Свастоны". Такэмити живет в ободранной халупе с картонными стенками, а его начальник обращается с ним, как с идиотом, хотя на шесть лет младше. Вдобавок, Хината была единственной девушкой, с которой он когда-либо общался. И с этого дна жизни его переносит на двенадцать лет назад, обратно в среднюю школу! Он должен спасти Хинату и изменить ход своей жизни, а для этого он решает стать главой самой грозной банды Канто!



Манга выходит в журнале Weekly Shounen Magazine с марта 2017, на данный момент издано 17 томов. Помимо аниме, по ней готовится игровой фильм от Ханабусы Цутому.

Дата написания: 19.06.20

4 .4
Токийские мстители сезон 1
переведено

Токийские мстители сезон 1

48
Токийские мстители
драма сёнэн школа мистика экшн
ГГ мужчина Банды Дружба Путешествие во времени Глупый ГГ Насилие
Смотря новости, Ханагаки Такэмичи узнаёт, что его подруга из средней школы, Тачибана Хината, умерла. Единственная девушка, с которой он когда-либо встречался, была только что убита группировкой, известной как токийская банда Манджи. Он живет в никудышной квартире с тонкими стенами, а его босс, на шесть лет младше Такэмичи, обращается с ним как с идиотом. Да к тому он абсолютный девственник в свои двадцать шесть... Попав под поезд, Такэмичи не лишается своей жалкой жизни, а непонятным образом переносится на двенадцать лет назад, в школьные годы! Чтобы спасти Хинату и изменить свою жизнь, заручившись поддержкой младшего брата Хинаты, Такэмичи начинает свой путь к вершинам самой опасной группировки…
Online

Другие публикации

Экранизируют "Токийских мстителей"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню