Экранизируют "Сведенных кукушкой"

Открылся официальный сайт аниме по мотивам манги Ёсикавы Мики "Сведенные кукушкой". Тизер сообщает, что премьера состоится в 2022 году.



В озвучивании участвуют:

Исикава Кайто в роли Умино Наги
Кито Акари в роли Амано Эрики

Сирахата Ёсиюки (отдельные серии "Сна в замке демонов") ведет съемки в студиях Shin-Ei Animation и Synergy SP под руководством Акаги Хироаки ("Розыгрыши Такаги-сан"). Наканиси Ясухиро ("Туалетный мальчик Ханако-кун") утверждает сценарий, дизайн персонажей разрабатывает Такано Ая ("Кафе белого медведя").



По сюжету, старшеклассник Умино Наги узнает, что его подменили в роддоме. Он решает познакомиться с биологическими родителями и по дороге к ним встречает Амано Эрику, которая просит его притвориться ее парнем, потому что ее хотят выдать замуж против ее воли. Но, придя в гости, он обнаруживает, что его родители договорились "исправить" ошибку акушерки, поженив его со своей биологической дочерью. И ее зовут... Амано Эрика!

Манга выходит в журнале Weekly Shounen Magazine с января 2020 года. Издано пять томов. Помимо аниме, по ней готовится адаптация в формате ранобэ.

Дата написания: 08.04.21

3 .8
Сведённые кукушкой сезон 1
переведено

Сведённые кукушкой сезон 1

24
романтика сёнэн комедия школа гарем
Судьбоносная история о мальчике и девочке, которых перепутали в родильном отделении, выдав не тем родителям. Годы спустя, когда герои уже выросли, ошибка вскрылась и на очной ставке с реальными родителями, бедолаги выяснили, что предки сдружились и решили их поженить.
Online
5 .0
Кито Акари (Kitou Akari)

Такано Ая

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Сведенных кукушкой"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню