Экранизируют "Смертоносного герцога и его черную горничную"

Издательство Shogakukan анонсировало аниме по мотивам манги Иноуэ Кохару "Смертоносный герцог и его черная горничная", которое должно выйти в этом году. На официальном сайте экранизации выложили постер и трейлер.



Иноуэ нарисовала арт в честь новости:



В озвучивании участвуют:

Ханаэ Нацуки в роли Смертоносного герцога
Мано Аюми в роли горничной Алисы

Съемки ведет Ямакава Ёсики ("Прикончи меня, детка") в студии J.C. Staff. Сиранэ Хидэки ("Свидание на жизнь") отвечает за структуру сериала, а дизайн персонажей рисует Кувабата Мицуру ("Девчонка не промах"). За компьютерную графику отвечет Судзуки Юсукэ, работающий в студии Shogakekan Music & Digital Entertainment. Музыку пишут Окуда Гэн и Ватанабэ Такэси.



В центре сюжета - Смертоносный герцог, с детства проклятый убивать все, чего коснется. Компанию ему составляет только горничная Алиса, которая хоть и дразнит его, но искренне предана ему.

Манга выходит на сайте Sunday Webry с октября 2017 года, издано десять томов.

Дата написания: 08.02.21

4 .3
Смертоносный герцог и его чёрная горничная сезон 1
переведено

Смертоносный герцог и его чёрная горничная сезон 1

12
Смертоносный герцог и его чёрная горничная
романтика комедия драма
Изящный и нежный цветок, засыхающий и превращающийся в безжизненный прах, лишний раз напоминает юному герцогу о трагическом проклятии, наложенном на него - проклятии убивать все, чего он коснется. Он живет в практически полном уединении, изгнанный из семьи, и компанию ему составляет только прислуга. Верный дворецкий Роб и игривая горничная Алиса - вот и весь его круг общения, делающий его жизнь лишь немного менее жалкой. Но по мере того, как герцог влюбляется в Алису, растет его раздражение от ограничений, создаваемых его злосчастной способностью. Он решается разрушить проклятье, висевшее на нем все эти годы. Но хочет он этого не только для себя, но и для Алисы. Ведь кому, как не ему, лучше всех…
Online
0 .0
Мано Аюми (Mano Ayumi)
4 .6
Ямакава Ёсики (Yamakawa Yoshiki)

Ямакава Ёсики

Режиссёр
0 .0
Кувабата Мицуру (Kuwabata Mitsuru)

Кувабата Мицуру

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Смертоносного герцога и его черную горничную"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню