Экранизируют "Сказку о хвосте феи: Столетний квест"

Стрим-встреча Масимы Хиро с фанатами завершился сообщением, что по "Столетнему квесту", продолжению манги "Сказка о хвосте феи", снимается аниме.



Уэда Ацуо, в соавторстве с которым работал Масима, выложил в своем твиттере арт в честь новости.



По сюжету манги, гильдия "Хвост феи" взялась за "Столетний квест" - задание, принять которое никто не решался более сотни лет с момента основания гильдии. Перед ними - целый новый континент.

Манга выходит в приложении Magazine Pocket с июля 2018 года, издано девять томов.

Дата написания: 12.09.21

4 .8
Сказка о хвосте феи: Столетний квест

Сказка о хвосте феи: Столетний квест

Fairy Tail: 100 Years Quest
комедия приключения сёнэн фэнтези экшн
Квест "100 лет": задание настолько сложное и опасное, что остается невыполненным уже более века. Бесчисленное множество магов пытались справиться с этой изнурительной задачей, но их попытки заканчивались либо ошеломляющим поражением, либо еще худшим результатом. Тем не менее Нацу Драгнил и его друзья - Люси Хертфилия, Грэй Фуллбастер, Эрза Скарлет и Венди Марвелл, а также превышающие их по силе Хэппи и Шарле - решительно отправляются на поиски. Через год после того, как гильдия Fairy Tail одержала победу над дьявольскими силами Акнологии и Зерефа, Нацу и его команда отправляются на северный континент Гилтина, где находят нанимателя квеста "100 лет" и получают практически невыполнимое задание:…

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Сказку о хвосте феи: Столетний квест"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню