Экранизируют "Романтическую комедию, в которой подруга детства ни за что не проиграет"

Издательство Kadokawa анонсировали аниме по мотивам ранобэ Нимару Сюити "Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет". Премьера назначена на 2021 год.



В озвучивании участвуют:

Мацуока Ёсицугу в роли Мару Суэхару
Минасэ Инори в роли Сиды Курохи
Сакура Аянэ в роли Сирокусы Кати
Ониси Саори в роли Момосаки Марии
Симадзаки Нобунага в роли Кая Тэцухико

Режиссерское кресло в студии Dogakobo занимает Наоя Такаси ("Реальная девушка"), он же разрабатывает дизайн персонажей. Дизайн второстепенных персонажей рисует Сога Ацуси ("Заботливая 800-летняя жена"). Томита Ёрико ("Как госпожа Вельзевул пожелает") отвечает за структуру сериала.



Ранобэ рассказывает про Мару Суэхару. Он знает, что его подруга детства Куроха Сида любит его. Эта очаровательная малышка живет с ним по соседству, а своим дружелюбным характером похожа на заботливую сестру. Но его первая любовь - не она, а самая красивая девушка школы, одаренная писательница Сирокуса Кати. Он понимает, что ему ничего не светит, но она с улыбкой разговаривает с ним после школы. Увы, но появившиеся надежды обрушивает тот факт, что у нее уже есть парень. Куроха предлагает отчаявшемуся Мару самую сладкую месть на свете...

Ромком Нимару с иллюстрациями Сигурэ Уи вышла в печать в июне 2019, и сейчас готовится пятый том. С прошлого ноября Ито Рё выпускает манга-адаптацию в журнале Monthly Comic Alive.

Дата написания: 03.10.20

3 .4
Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет сезон 1
переведено

Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет сезон 1

12
гарем комедия романтика школа
Мару Суэхару знает, что его подруга детства Куроха Сида любит его. Эта очаровательная малышка живет с ним по соседству, а своим дружелюбным характером похожа на заботливую сестру. Но его первая любовь - не она, а самая красивая девушка школы, одаренная писательница Сирокуса Кати. Он понимает, что ему ничего не светит, но она с улыбкой разговаривает с ним после школы. Увы, но появившиеся надежды обрушивает тот факт, что у нее уже есть парень. Куроха предлагает отчаявшемуся Мару самую сладкую месть на свете...
Online
5 .0
Сакура Аянэ (Sakura Ayane)
5 .0
Ониси Саори (Oonishi Saori)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Романтическую комедию, в которой подруга детства ни за что не проиграет"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню