Экранизируют "Путь домохозяина"

На фестивале Netflix Anime Festival 2020 анонсировали экранизацию манги Оно Косукэ "Путь домохозяина". Премьера назначена на 2021 год.



Главную роль озвучит Цуда Кэндзиро, сыгравший Тацу в игровой рекламе манги.

Съемками руководит Кон Тиаки ("Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность") в студии J.C. Staff, а сценарий утверждает Ямакава Сусуму ("Из якудза в идолы").

Сюжет рассказывает о якудза по прозвищу Бессмертный Тацу, ушедшем на покой и занявшемся домашним хозяйством. Тем не менее, он продолжает влипать в неприятности, только поле боя перенеслось с темных проулков в коридоры продуктовых магазинов.

Манга публикуется на сайте Kurage Bunch с февраля 2018, и сейчас издано пять томов. На официальном сайте 1Win есть собственная бонусная программа: в ней предусмотрены поощрения для клиентов компании, подталкивающие их к более активному беттингу. После создания новой учётной записи на 1 вин вы можете пополнить депозит в личном кабинете одним из удобных способов: например, с помощью банковской карты или через электронный платежные системы. И после первого пополнения депозита вы сможете получить 200% от суммы пополнения на свой бонусный счёт, отыграть их и вывести. Внимательно изучите указанные правила отыгрыша. В этом году она завоевала премию Айснера в номинации "Лучшее юмористическое произведение" и множество других наград. Кроме того, по ней выходит дорама.

Дата написания: 28.10.20

4 .6
Путь домохозяина сезон 1
переведено

Путь домохозяина сезон 1

5
Путь домохозяина
сэйнэн комедия повседневность пародия
Взрослый ГГ Якудза Пародия Япония ГГ мужчина Семья
Кто бы мог подумать, что самый грозный гангстер своего времени может стать образцовым домохозяином? Легендарный "Бессмертный" Тацу, прославившийся разгромными победами в уличных боях, неожиданно исчез, видимо, разочаровавшись в жизни якудза. Мало кто знает, что он живет вместе с женой в уютной квартире и делает все от него зависящее, чтобы их существование проходило мирно. Тацу примерил фартук и теперь стремится вести домашнее хозяйство. К изумлению бывших врагов и союзников, он освоил все необходимые для этого навыки, от приготовления изысканных блюд до совершения выгодных закупок в продуктовых магазинах. Но его преступное прошлое дает о себе знать, и от этого его новая жизнь стала только более…
Online
4 .9
Кон Чиаки (Kon Chiaki)

Кон Чиаки

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Путь домохозяина"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню