Экранизируют "Повесть о Конце Света"

Warner Bros. Japan анонсировали аниме по мотивам манги Умэмуры Синъи, Адзитики и Фукуи Такуми "Повесть о Конце Света", премьера которого назначена на 2021 год. Также компания выложила трейлер, постер, дизайн персонажей и объявила состав съемочной группы.



В озвучивании участвуют:

Савасиро Миюки в роли Брюнхильды



Куросава Томоё в роли Гейр



Сэки Томокадзу в роли Люй Бу



Мидорикава Хикару в роли Тора



Такаги Ватару в роли Зевса



Съемки ведет Окубо Масао ("ПриПара Фильм: Минна де Кагаяке! Звезда Кирарина в прямом эфире!") в студии Graphinica. За структуру сериала отвечает Фудэясу Кадзуюки ("Человек, выбранный богами"), а Сайто Масаки разрабатывает дизайн персонажей. Музыку пишет Таканаси Ясухару ("Сказка о Хвосте Феи").



Сюжет начинается с собрания богов, которые каждую тысячу лет решают, позволить ли человечеству существовать дальше или уничтожить его. Единогласно они соглашаются, что люди больше не достойны жить на Земле, но перед вынесением вердикта Брюнхильда предлагает испытать человечество в последней битве под названием Рагнарёк. Боги хотят отказаться от предложения, но из-за насмешки валькирии в гневе принимают его. Теперь 13 богов и 13 величайших героев в истории сразятся друг с другом один-на-один. Но смогут ли люди превзойти богов?

Манга выходит в журнале Comic Zenon с ноября 2017 года. Издано девять томов. В октябре 2019 появился спин-офф про Люй Бу.

Дата написания: 19.12.20

4 .0
Повесть о Конце Света сезон 1
переведено

Повесть о Конце Света сезон 1

12
Повесть о Конце Света
сэйнэн драма фэнтези экшн
В своих чертогах над миром людей, боги со всего света собрались, чтобы решить один-единственный вопрос: позволить ли человечеству существовать дальше. Возглавляемые Зевсом, божества Древней Греции, скандинавской мифологии, Индуизма и многие другие проводят такие собрания каждую тысячу лет. И на этот раз потребительское отношение людей друг к другу и к собственной планете привели богов к единогласному выводу, что время человечества подошло к концу. Но перед оглашением приговора Брюнхильда, одна из тринадцати полубожественных валькирий, выносит встречное предложение: вместо неожиданного истребления, предоставить людям возможность отстоять свое бытие в последней битве, Рагнарёке, в которой люди…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Повесть о Конце Света"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню