Экранизируют "Перерождение Дяди"

Издательство Kadokawa сообщило, что по манге Хотондо Синдэйру "Перерождение Дяди" снимают аниме.



Также Kadokawa выложило видео в псевдодокументальном стиле, где репортер берет интервью у как бы случайного человека по поводу жанра исекай вообще и "Перерождения Дяди" в частности. Затем он сообщает интервьюируемому, что мангу экранизируют, на что тот отвечает, что это наверняка фейк.



Оригинальная манга рассказывает о дяде парня по имени Такафуми, заядлом геймере. Семнадцать лет назад он попал в кому, но теперь он буквально восстал из мертвых! И вот он заявляет растерянному Такафуми, что все эти года провел в фэнтезийном мире, куда его призвали героическим защитником. И вот на плечи парня свалился в прямом смысле слова чудо-дядя, который пытается наверстать упущенные два десятилетия - разобраться в смартфонах, скоростном интернете, современном аниме... и ужасных результатах "войны консолей" 90-х!

Хотондо Синдэйру выпускает мангу на сайте ComicWalker с июня 2018 года, к выходу готовится шестой том.

Дата написания: 20.06.21

4 .5
Перерождение дяди сезон 1
переведено

Перерождение дяди сезон 1

13
Перерождение дяди
комедия фэнтези
Дядя парня по имени Такафуми, заядлый геймер, семнадцать лет назад попал в кому. Но теперь он буквально восстал из мертвых! И заявляет растерянному Такафуми, что все эти года провел в фэнтезийном мире, куда его призвали героическим защитником. И вот на плечи парня свалился в прямом смысле слова чудо-дядя, который пытается наверстать упущенные два десятилетия - разобраться в смартфонах, скоростном интернете, современном аниме... и ужасных результатах "войны консолей" 90-х!
Online

Другие публикации

Экранизируют "Перерождение Дяди"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню