Экранизируют "О моем перерождении в меч"

Двенадцатый том ранобэ Танаки Ю и LLO "О моем перерождении в меч" анонсирован с объявлением на обложке, что по его мотивам снимают аниме.



По сюжету, кошкодевочка Фран находится в рабстве. Ей удается сбежать благодаря разумному мечу, хранящему воспоминания о своей прошлой жизни, но не о своем имени. Фрэн, ставшая обладательницей меча, хочет стать сильнее. Меч же хочет понять, как он оказался в этом мире.

Ранобэ выходит на сайте Shousetsuka ni Narou с октября 2015 года. В декабре 2016 появилась манга-адаптация от Маруямы Томо.

UPD. Поздравляющие арты от художника ранобэ LLO, Иноуэ Хинако, рисующей спин-офф, и Маруямы Томо







Дата написания: 23.09.21

4 .5
О моём перерождении в меч сезон 1
переведено

О моём перерождении в меч сезон 1

12
О моём перерождении в меч
фэнтези приключения сёнэн комедия экшн исекай
Главный герой приходит в себя в сердце кишащего дикими зверями леса и понимает, что он - меч! Неожиданно к нему выбегает раненая девушка, спасающаяся от кого-то. Вместе они избавляются от преследователей. У Фран непростое прошлое - она пережила порабощение своего племени Черных Кошек и жестокое обращение. Меч не помнит своего имени из прошлой жизни, но юная и упорная Фран, ставшая его обладательницей, обращается к нему "Мастер". Вместе они составляют дружную команду, путешествующую, чтобы освобождать угнетенных и восстанавливать справедливость.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "О моем перерождении в меч"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню