Экранизируют "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан"

Стрим фестиваля JoJo's Bizarre Adventure the Animation Special Event ~JOESTAR Inherited Soul~ объявил, что по шестой части манги Араки Хирохико "Невероятные приключения ДжоДжо", "Каменному океану", снимут аниме.



Роль Джолин Куджо озвучит Файруз Ай. Сэйю прокомментировала эту новость, что "ДжоДжо" были причиной, по которой она пошла в актрисы, а Джолин - ее любимой героиней с 12 лет, поэтому она вложит в эту работу всю себя. На открывшемся сайте выложили постер с героиней:



События "Каменного океана" разворачиваются в 2011 году, после действия "Золотого ветра". В центре сюжета - Джолин, дочь Джотаро Куджо, героя "Крестоносцев Звездной Пыли". После того, как она попадает в тюрьму по ложному обвинению в убийстве, ей придется встретиться с бывшим последователем Дио.

Дата написания: 04.04.21

5 .0
Файруз Ай (Fairouz Ai)
4 .6
Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан сезон 1
переведено

Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан сезон 1

12
Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан
сёнэн экшн приключения
Флорида, 2011 год. Джолин Куджо сидит за решеткой, как когда-то ее отец Джотаро, но попала она в эту ситуацию не по своей воле. Ее обвинили в преступлении, которого она не совершала, а суд присудил ей более долгий срок, чем следовало. Она готовится принять судьбу заключенной тюрьмы "Грин Долфин Стрит", но, когда надеяться уже не на что, подарок отца пробуждает в ней скрытые способности и дарует станд Стоун Фри. С помощью новой силы Джолин меняет свою судьбу и планирует сбежать из каменного океана, удерживающего ее. Вскоре выясняется, что заключение было лишь малой частью грандиозного плана, не только затрагивающего ее семью, но и ведущего к отдаленным последствиям. И его создатель скрывается…
Online

Другие публикации

Экранизируют "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню