Экранизируют "Магазинчик начинающего алхимика"

Импринт Fantasia Bunko, принадлежащий издательству Kadokawa, сообщил, что по ранобэ Ицуки Мидзухо "Магазинчик начинающего алхимика" снимается аниме.

В центре истории - Сараса, сирота, только что закончившая королевскую школу алхимии. Ее учитель подарил ей магазинчик в захолустье, и она готовится с чувством заняться алхимией. Но заведение оказалось расположено в еще больших трущобах, чем ей казалось, так что ей приходится много трудиться, чтобы собрать нужные ингредиенты и продать готовые товары. Но она продолжает развивать свое мастерство, чтобы стать выдающимся алхимиком и начать спокойную жизнь, о которой она мечтала.

Ицуки выпускает ранобэ на сайте Shousetsuka ni Narou с ноября 2018 года, издано пять томов. На сайте Comic Valkyrie с декабря 2020 публикуется манга-адаптация от kirero.

Дата написания: 19.09.21

4 .1
Магазинчик начинающего алхимика сезон 1
переведено

Магазинчик начинающего алхимика сезон 1

12
Магазинчик начинающего алхимика
фэнтези приключения повседневность сёдзё
Магия Бизнес Навыки ГГ женщина Алхимия
Сказка о сироте, которая собственными силами поступила в Королевскую Школу Алхимиков. После выпускных экзаменов девушка получила от наставника в подарок магазинчик в сельской местности. И девушка обязательно сможет развить это дело!
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Магазинчик начинающего алхимика"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню