Экранизируют "Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка"

Издательство Kadokawa сообщило, что по серии ранобэ Камисиро Кёсукэ и Такаяки "Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка" снимают аниме. Формат или ожидаемая дата выхода пока не уточняются.

В центре сюжета - Мидзуто и Юмэ, пара, встречавшаяся в средней школе, но уставшая друг от друга и воспользовавшаяся выпускным, чтобы расстаться. Но перед началом учебы в старших классах они воссоединились самым странным способом: их родители поженились, и Мидзуто с Юмэ стали сводными братом и сестрой. Чувства их родителей значат для них больше, чем взаимные разбирательства, поэтому они клянутся не играть с чувствами друг друга и заводят правило: первый, кто влюбится, проиграет.

Ранобэ выходит на сайте Kakuyomu с августа 2017 года. Издано шесть томов. C декабря 2019 Кусакабэ Рэй выпускает манга-адаптацию, у которой выпущено три тома.

Дата написания: 23.07.21

4 .1
Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка сезон 1
переведено

Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка сезон 1

12
Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка
повседневность романтика сёнэн комедия школа
Любовный треугольник ГГ мужчина ГГ женщина Брат и сестра
Иридо Мидзуто и Айя Юмэ успели влюбиться, повстречаться и расстаться к окончанию средней школы. И думали, что пути их уже не пересекутся. Но всё же они встретились самым неожиданным образом, ведь их родители решили пожениться. Помня о чувствах родителей, ребята решают стать друг другу просто «братом и сестрой». Но так ли это легко?..
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню