Экранизируют "Битву через 5 секунд после встречи"

По мотивам манги Хараваты Сайдзо и Мияко Касивы "Битва через 5 секунд после встречи" снимут аниме. На открывшемся сайте выложили постер.



Кроме того, авторский коллектив выложил арт, на котором благодарит своих читателей и сообщает, что они сотрудничают со съемочной группой со стадии сценария.



Сюжет манги рассказывает о Сироянаги Акире, старшекласснике, который любит видеоигры и карамель компэйто. Однажды на него неожиданно нападает загадочная девушка по имени Мион.

Харавата выложила оригинальную мангу в Сеть перед выходом ремейка от Мияко, который выходит на сайте Ura Sunday с 2015 года. К печати готовится 15 том. Ранее сняли два рекламных ролика для манги, в которых Эгути Такуя и Цуда Минами озвучили Сироянаги Акиру и Амакагэ Юри соответственно.




Дата написания: 12.11.20

4 .0
Битва через 5 секунд после встречи сезон 1
переведено

Битва через 5 секунд после встречи сезон 1

12
Битва через 5 секунд после встречи
мистика экшн
Это было самое обычное утро. Сироянаги Акира, старшеклассник, который любит игры и карамель компэйто, неожиданно оказывается на поле боя с загадочной девушкой по имени Мион. Участникам сообщают, что их всю информацию о них стерли, а сами участвуют в эксперименте, для чего им предоставлены определенные способности. Акира настроен победить с помощью новых суперсил и уничтожить организацию, проводящую опыты. С помощью неожиданной способности и прокачанных мозгов, он начинает новую интеллектуальную битву!
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Битву через 5 секунд после встречи"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню