Экранизируют "Адский рай"

Журнал Weekly Shonen Jump объявил, что по манге Каку Юдзи "Адский рай" снимут аниме.

Каку выразил радость по поводу этой новости и сообщил, что полностью доверяет героев своей работы в руки съемочной группы. Также он заметил, что это похоже на сон, и если это действительно так, то ему не хочется просыпаться.



В центре сюжета - некогда сильнейший ниндзя Габимару, завязавший со своим ремеслом после того, как нарушил законы своей деревни. Когда его ловят, он заявляет, что у него нет ничего, ради чего стоило бы жить, но тем не менее все попытки его казнить - от обезглавливания до сжигания на столбе - ни к чему не приводят. Палач Ямада-Асаэмон Сагири подозревает, что его удерживает в мире живых неосознанная любовь к жене, а потому предлагает ему сделку: он отправляется в Земли Богов, откуда никто не возвращался живым, чтобы добыть элексир бессмертия, а сёгун дарует ему помилование и свое покровительство...

Манга выходила на сайте и в приложении Shonen Jump+ с января 2018 по январь 2021, издано двенадцать томов. Она вошла в топ-20 лучшей манги в списке Kono Manga ga Sugoi! за 2019 год. С января по июнь 2020 по ней выпускался спин-офф от Оонаси.

Дата написания: 25.01.21

4 .6
Адский рай сезон 1
переведено

Адский рай сезон 1

13
Адский рай
этти приключения драма фэнтези романтика мистика сёнэн исторический
Это случилось во времена правления одиннадцатого сёгуна из династии Токугава… Габимару, некогда сильнейший шиноби, собиравшийся покинуть свою деревню, захвачен в плен. Но Ямада Асаэмон, девушка-палач, предложила ему прощение и свободу с одним условием… Он должен заполучить в райских землях эликсир бессмертия!..
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизируют "Адский рай"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню