Экранизация "Персикового мальчика, пришедшего с другого побережья" выходит в июле 2021

Открывшийся официальный сайт аниме по манге Кул Кёсинся и Ёханэ "Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья" анонсировал премьеру в июле следующего года.



Манга развивает идею традиционной японской сказки про Момотаро, родившегося из гигантского персика и сражавшегося с чудовищами. По сюжету манги, его персик был не единственным в своем роде. Более того, когда Момотаро победил демонов, угрожавших его дому, он отправился в заморские земли, чтобы защитить от демонов и их.

В озвучивании участвуют:

Сирайси Харука в роли Салли, принцессы небольшого мирного королевства, встретившей Микото и отправившейся на поиски приключений. После некоторых происшествий в ней пробудилась сила персика - сила, противостоящая демонам.



Тояма Нао в роли Микото, парня, охотящегося на демонов с помощью силы персика. Он ненавидит демонов и странствует с собакой, чтобы избавить мир от них.



Съемки в студии Asahi Production ведет Уэда Сигэру ("Сказочная девочка"), а Оти Кэйитиро ("Праздник кукол") утверждает сценарий. Дизайн персонажей рисуют Курита Сатоми ("Связь принцесс: Повторное погружение") и Като Масато.



Кул Кёсинся нарисовал иллюстрацию в честь анонса:



Манга выходит в журнале Shounen Magazine R и в приложении MagaPocke с 2015 года. К печати готовится восьмой том.

Дата написания: 14.08.20

5 .0
Тояма Нао (Touyama Nao)
4 .9
Уэда Сигэру (Ueda Shigeru)

Уэда Сигэру

Режиссёр

Курита Сатоми

Дизайнер персонажей
3 .7
Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья сезон 1
переведено

Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья сезон 1

12
Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья
сёнэн приключения вампиры фэнтези экшн
В волшебном мире, где люди, полулюди и демоны затаили друг на друга злобу, принцесса Сальторин Альдайк по прозвищу Салли ищет Кибицу Микото. В своем путешествии она узнает многое из того, о чем была в неведении из-за высокого происхождения - например, что демоны достаточно сильны, чтобы уничтожить человечество. Словно специально для того, чтобы противостоять мощи демонов, Салли благословлена странной силой, проявляющейся в виде символа персика. Она дарует ей сверхчеловеческие способности, которых достаточно, чтобы с легкостью побеждать демонов. Но даже с нею Салли отказывается разделять отношение к людям, полулюдям и демонам, поскольку верит, что однажды им удастся жить в мире. Микото же придерживается…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Экранизация "Персикового мальчика, пришедшего с другого побережья" выходит в июле 2021



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню