Детали о "Патриотизме Мориарти"

Журнал Jump SQ. сообщил состав сэйю и показал новый постер экранизации манги Такэути Рёсукэ и Миёси Хикару "Патриотизм Мориарти".



Сайто Сома озвучит главного героя, Уильяма Джеймса Мориарти, которого усыновляет семейство Мориарти после того, как его замечает наследник рода, Альберт. В настоящее время он профессор математики и криминологический консультант.

Сато Такуя сыграет Альберта Джеймса Мориарти, старшего из братьев Мориарти. Именно он убеждает своих родителей усыновить Уильяма и Льюиса, а позднее подговаривает их убить свою семью, организовав пожар. На момент начала сериала - подполковник Британской Армии.

Кобаяси Тиаки выступит в роли Льюиса Джеймса Мориарти, биологического младшего брата Уильяма. Он глубоко уважает своего брата, настолько, что намеренно вызывает у себя ожог на пожаре, чтобы его план выглядел убедительней. Теперь он управляет поместьем Мориарти.

Фурукава Макото озвучит Шерлока Холмса, частного детектива, раскрывающего с помощью наблюдательности и дедукции дела, с которыми не может справиться полиция.

Съемками руководит Номура Кадзуя ("Почувствуй ветер") в студии Production I.G. Дизайн персонажей разрабатывает Окубо Тору ("Эпоха смут").

Это история о знаменитом противнике Шерлока Холмса, Джеймсе Мориарти. По сюжету манги, он сирота, усыновленный вместе с младшим братом семейством Мориарти. Еще совсем юный, он пытается найти способ избавить Англию от проблем, вызванных строгой классовой системой.

Дата написания: 02.05.20

4 .6
Патриотизм Мориарти сезон 1
переведено

Патриотизм Мориарти сезон 1

11
Патриотизм Мориарти
драма детектив сёнэн исторический
ГГ мужчина Дворянство Преступники Сокрытие личности Несколько ГГ Игры разума Умный ГГ Антигерой Насилие
Кем был давний соперник великого детектива Шерлока Холмса? Во время Золотого века Британии в королевстве все подчинялось строгой иерархии классового общества. Джеймс Мориарти желает уничтожить зло, корнем которого он считает классовую дискриминацию. Все во благо создания идеальной страны! (с) Find Anime
Online
4 .7
Сайто Сома (Saitou Souma)
4 .6
Номура Кадзуя (Nomura Kazuya)

Номура Кадзуя

Режиссёр

Окубо Тору

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Детали о "Патриотизме Мориарти"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню