Дата премьеры и рабочий состав "Isekai wa Smartphone to Tomo ni."

Отвечающая за запись продвижение музыки к данному аниме компания EXIT TUNES анонсировала дату премьеры и состав сэйю для аниме-адаптации ранобэ о приключениях в фэнтезийном мире попаданца со смартфоном "Isekai wa Smartphone to Tomo ni." Фуюхары Паторы. Датой премьеры названо 11 июля (но так как время показа еще не известно, это может означать и 12 июля).

Персонажей аниме будут озвучивать (в скобках указаны имена персонажей): Фукухара Кацуми (Мотидзуки Тоя), Утида Маая (Силуэска Элзи), Фукуо Юй (Силуэска Линзи), Акасаки Тинацу (Коконоэ Яе), Коно Марика (Юмина Эрнэя Бэлфаст), Ямасита Нанами (Суси Эрнэя Ортлиндэ), Уэсака Сумирэ (Лин), Кайда Юки (Кохаку).

Над созданием аниме работает студия Production Reed. Режиссёр - Янасэ Хироюки. Над сценарием работает Такахаси Нацуко. Дизайном персонажей и режиссурой анимации занимаются Масудатэ Тосихидэ, Нисида Мияко и Сэкигути Масахиро.

Чтобы отметить новости аниме-адаптации Фуюхара опубликовал иллюстрацию:


На официальном YouTube-канале аниме разместили новое промо-видео:


(с) ANN

Дата написания: 27.05.17

3 .9
В другом мире со смартфоном сезон 1
переведено

В другом мире со смартфоном сезон 1

12
В другом мире со смартфоном
научная фантастика фэнтези гарем сёнэн комедия исекай приключения кемонобито романтика
Из-за грубого просчета, Бог убивает Мотидзуки Тою шальной молнией! В качестве извинения, Он предлагает пострадавшему возможность прожить новую жизнь в волшебном мире и исполнение любого желания. Тоя с радостью принимает предложение и загадывает забрать в другой мир смартфон. Новый мир Тои наполнен магией, к которой он оказывается предрасположен, и симпатичными девушками, желающими его внимания. Вьющиеся вокруг девушки не только без устали обеспечивают Тою романтическими разочарованиями, но и помогают ему открывать тайны этого мира. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Дата премьеры и рабочий состав "Isekai wa Smartphone to Tomo ni."



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню