Crunchyroll расширяют телевизионную сеть вещания вместе с телеканалом FAN

Crunchyroll, крупнейшая в мире библиотека аниме, совместно с телеканалом FAN покажет на российском ТВ семь своих популярных сериалов. FAN — это телеканал «Цифрового телевидения», посвящённый аниме, мультипликации, фэнтэзи и фантастике, и он начинает своё вещание! В грядущие недели и месяцы у российских зрителей будет шанс поймать на экранах телевизоров сериалы Crunchyroll.

Лицензионный договор с FAN ещё больше расширяет присутствие Crunchyroll на экранах телевизоров по всему миру. Ранее в этом году мы начали вещание на 2х2 в России, Rede Brazil (RBTV) в Бразилии и Adult Swim в США. Договор рассчитан на 3 года.
В частности будут показаны: "Любимый во Франкcе", "Повелитель хроноса", "Правильный ответ: «Кадо»", "Этот замечательный мир!" сезон 1 и 2, "Чёрный клевер", "Один из отвергнутых: Изгой", "Невеста чародея".

Так же добавим, что одновременно с этой новостью каталог Crunchyroll пополнился большим количеством сериалов в озвучке, есть высокая вероятность, что они, в будущем, так же пополнят эфир одного из Российских каналов.

В этом году стриминговый сервис уже успел отметиться снижением цен на подписку и сотрудничеством с MVK по прокату фильма "Проза бродячих псов".

А Телеканал FAN официально вышел в эфир... как минимум у оператора "Триколор ТВ", в пакетах: "Единый", "Экстра", "Единый Ultra HD".


Источник: Crunchyroll

Дата написания: 12.12.18

4 .2
Любимый во Франкcе сезон 1
переведено

Любимый во Франкcе сезон 1

26
Любимый во Франкcе
научная фантастика драма меха сёнэн романтика экшн
Действие сериала разворачивается в далёком будущем. Земля уничтожена, и человечество, пытаясь спастись, создаёт передвижной город-форт Плантация. Пилоты, появившиеся на свет в Плантации, живут в Мистилтейнне, также известном как «Птичья клетка». Дети живут в клетке, не зная ничего о внешнем мире или свободе неба. Всё существование детей-пилотов состоит в том, чтобы пилотировать роботы, называемые Франкc, и сражаться, выполняя приказы. Не пилотировать Франкc для них то же самое что перестать существовать. Для пилотирования нужно два разнополых человека, «пестик» и «тычинка». Пилотам противостоят таинственные гигантские формы жизни, известные как рёвозавры. Главный герой — пилот под кодом 016.…
Online
4 .6
Невеста чародея сезон 1
переведено

Невеста чародея сезон 1

24
Невеста чародея
повседневность романтика фэнтези драма сёнэн
Хатори Тисэ, 15-летнюю японскую девушку, продают на аукционе за 5 миллионов фунтов высокому джентльмену в маске. Ее бросили в раннем возрасте, над ней смеялись сверстники, и она была готова отдаться кому угодно, лишь бы у нее появилось место, которое она может назвать домом. Она идет навстречу неведомой судьбе, закованная в цепи, и слышит, как люди в капюшонах перешептываются о том, какой покупатель наложил свои руки на Слэ Беге. Но ее таинственный хозяин не обращает внимания на эти недовольства. Он отводит девушку в кабинет и сообщает, что он маг по имени Элиас Эйнсворт. После этого он телепортирует себя и свою покупку к красочному коттеджу в сельской Англии. Знакомство по прибытии с феями и…
Online
4 .2
Повелитель хроноса сезон 1
переведено

Повелитель хроноса сезон 1

13
Повелитель хроноса
экшн мистика сёнэн комедия
По городку Эйя, что совсем рядом с Токио, ходит легенда: если искренне помолиться у часовой башни городского храма ровно в полночь, можно обратить время вспять. Что бы ты ни захотел - всё можно отменить. Но у всякого желания есть своя цена. Хранители времени должны сражаться с демонами, пожирающими время, которые появляются в ответ на желание людей вернуть былое.
Online
4 .2
Правильный ответ: «Кадо» сезон 1
переведено

Правильный ответ: «Кадо» сезон 1

14
драма сэйнэн научная фантастика
Кодзиро Синдо, генеральный директор по вопросам планирования политики, прибыл в аэропорт Ханэда. В то время, пока он ожидал взлета, огромная структура внезапно появляется из ниоткуда. Самолет переносит Синдо и остальных 251 человека, находившихся в самолете, прямо в эту структуру. Когда все высаживаются внутри, перед ними появляется незнакомый мужчина, на вид обычный человек. Он заверяет всех в безопасности. Когда Синдо спрашивает мужчину, кто тот такой, и что происходит, на большом экране появляется изображение мира за пределами структуры, и все телефоны пассажиров самолета начинают звонить. На дисплеях всех телефонов появляется сообщение от мужчины гражданам Японии: "Я, Яха-куи заСюнина, настоящим…
Online
4 .4
Этот замечательный мир! сезон 1
переведено

Этот замечательный мир! сезон 1

11
Этот замечательный мир!
сёнэн пародия исекай приключения этти романтика гарем фэнтези комедия
Старшеклассник Сато Кадзума умер самым жалким и нелепым образом, возвращаясь домой из магазина видеоигр с покупкой. Но вместо небытия он встречает прекрасную, но недалекую богиню Акву. Она предлагает затворнику два выбора: либо отправиться на небеса, либо воплотить мечту геймера и возродиться в настоящем фэнтезийном мире. Кадзума решает начать новую жизнь, но ему тут же поручают победить Короля Демонов, терроризирующего местных жителей. Перед началом похода ему разрешается взять один любой объект, который мог бы ему помочь, и будущий герой, подумав, выбирает... Акву. Это была его главная ошибка - Аква совершенно бесполезна! Увы, но на этом проблемы все же не закончились. Оказывается, жить в волшебном…
Online
4 .5
Этот замечательный мир! сезон 2
переведено

Этот замечательный мир! сезон 2

11
Этот замечательный мир!
этти пародия комедия фэнтези сёнэн исекай приключения
Когда Сато Кадзума умер, ему предложили на выбор или отправиться на небеса, или воскреснуть в мире магии. Выбрав перерождение, он получил от богини Аквы задание - победить Короля Демонов, и возможность выбрать любое оружие для борьбы с ним. Кадзума выбрал Акву, и с тех пор горько об этом сожалеет. Он не просто застрял вместе с бесполезной богиней, ему еще надо зарабатывать им на существование. А в их проблемный отряд вступают новые сомнительные авантюристки. Их главная волшебница, Мэгумин, специализируется на взрывах, но ее магических сил хватает лишь на одно заклинание в день, а изучать что-то другое она отказывается. А доблестный рыцарь Лалатина Дастинесс Форд по прозвищу Даркнес - безнадежная…
Online
4 .5
Чёрный клевер сезон 1
переведено

Чёрный клевер сезон 1

171
Чёрный клевер
фэнтези экшн сёнэн комедия
История начинается с рождения двух младенцев, Асты и Юно, которых оставили в небольшой церквушке, кто их родители и есть ли у них родственники - остается тайной. Вместе они растут в этом сиротском приюте и узнают, что в мире есть "Король Магов" - сильнейший маг их королевства, обладающий не только личной силой, но и властью равной королю! И Аста, более активный и смелый из них, клянется, что станет Королём Магов и искоренит дискриминацию и неравенство в их стране! Юно, вдохновленный смелостью и отвагой своего друга, клянется ему, что это он станет Королём Магов! Так и начинается их соперничество, вот только вскоре выясняется, что у Асты нет ни грамма маны и он совсем не способен использовать…
Online
4 .1
Один из отвергнутых: Изгой сезон 1
переведено

Один из отвергнутых: Изгой сезон 1

12
Один из отвергнутых: Изгой
экшн мистика
Однажды Чо Соран решает навестить могилу дедушки, и на кладбище на него нападают зомби. В решающий момент его спасает незнакомка, орудующая кухонными ножами. Она объявляет расслабившемуся Сорану, что тот должен все трудности лицом к лицу, и удаляется. Тем не менее, вскоре они встречаются снова, на этот раз - в университете. Шестеренки судьбы Чо Сорана пришли в движение. Теперь он будет встречать странных людей с удивительными способностями и увидит их бои. И с каждым днем ему будут попадаться все новые и новые загадки. (c) FindAnime
Online

Другие публикации

Crunchyroll расширяют телевизионную сеть вещания вместе с телеканалом FAN



Оцените новость

Автор: 4-1-|2 g-e-a-r
Аватар 4-1-|2  g-e-a-r
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню