Подробности по фильму One Piece RED

На YouTube-канале One Piece состоялся стрим с несколькими анонсами, среди которых:

1. Представили новый постер и трейлер фильма One Piece RED. Премьера - 6 августа 2022 года. Постер станет обложкой тома манга-адаптации фильма.



2. Представили сэйю ключевых персонажей фильма - Гордона и Уты. Гордона озвучит Кэндзиро Цуда. Уту озвучит Каори Надзука.



3. Вокальные композиции Уты будет исполнять певица Ado. На постере представлен список со всеми песнями, написанными для фильма, и их композиторами.

- «Shinjidai», композитор - Ясутака Наката
- «Watashi wa Saikyou», композитор - Mrs. GREEN APPLE
- «Gyakkou», композитор - Vaundy
- «Utakata Lullaby», композитор - FAKE TYPE
- «Sekai no Tsuzuki», композитор - Юта Орисака
- «Kaze no Yukue», композитор - Мотохиро Хата
- «Tot Musica», композитор - Хироюки Савано


Тизер песни «Shinjidai» также выложен.

4. В официальном твиттер аккаунте One Piece сообщили о том, что манга уйдет на месячный перерыв с 27 июня по 25 июля, после выхода 1053 главы 17-20 июня. Причинами перерыва являются: подготовка к финальной стадии манги; помощь в работе над ивентом в честь 25-летия One piece (22 июля); помощь в работе над фильмом One Piece RED и лайф-экшеном One piece от Netflix; Оде нужно немного отдохнуть.
Во время месячного перерыва в каждом выпуске Джампа будет выпускаться буклет под названием ROAD TO LAUGH TALE, в котором будут материалы, которые так и не попали в мангу.



5. Аккурат к стриму на YouTube-канале Netflix показал более подробный каст актёров, которые будут участвовать в сериале и подготовил ролик со съёмочной площадки, в котором покозали концепт-арты, а также корабли-декорации.



Источник + группа WSJ - Weekly Shonen Jump.

Дата написания: 09.06.22

4 .0
Ван-Пис [Фильм 15]: Красный
переведено
Полнометражное

Ван-Пис [Фильм 15]: Красный

1
One Piece Film: Red
комедия приключения сёнэн фэнтези
Это предстоящий 15-й фильм «One Piece», который должен выйти 6 августа 2022 года. Впервые о фильме было объявлено в выпуске журнала Weekly Shonen Jump от 21 ноября 2021 года в празднование релиза 1000-го эпизода. В сюжете будет участвовать Шанкс, чей фирменный шрам можно увидеть на букве «D» в названии фильма. Кроме того, в фильме появится новый женский персонаж, который, как отметил Ода, отличается от старых мужских персонажей, сыгравших злодеев в четырёх из пяти последних фильмах. На рекламном плакате изображена эта женщина, которая, похоже, является жительницей небесного острова.
Online
5 .0
Ода Эйичиро (Oda Eiichiro)

Другие публикации

Подробности по фильму One Piece RED



Оцените новость

Автор: 4-1-|2 g-e-a-r
Аватар 4-1-|2  g-e-a-r
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню