CloverWorks анонсировали "Приоритет Чудо-яйца"

Студия CloverWorks ("Обещанный Неверленд", "Любимый во Франксе") сообщила, что выпустит оригинальный аниме-сериал "Приоритет Чудо-яйца" (Wonder Egg Priority) в январе 2021 года.





Сценарий пишет Нодзима Синдзи, ранее работавший над дорамами "Школьный учитель" и "Недосягаемый цветок". Это будет его дебют в аниме-индустрии. Режиссером выступит Вакабаяси Син (снимал рекламу ранобэ "Я влюбилась в тебя благодаря роботу"). Дизайн персонажей разрабатывает Такахаси Саки (режиссер по анимации "Познавшим синеву небес"), она же несет обязанности главного режиссера по анимации.

Дата написания: 10.10.20

4 .1
Приоритет чудо-яйца сезон 1
переведено

Приоритет чудо-яйца сезон 1

11
Приоритет чудо-яйца
повседневность фэнтези драма подтекст и персонажи BL/GL психология
Ото Ай борется с жестокой реальностью самоубийства своей единственной подруги, Нагасэ Който. Ей больше незачем жить, поэтому она не задумываясь следует указаниям загадочного голоса и получает чудо-яйцо. Ай разбивает его в мире, возникающем в ее снах, и спасает людей от угрожающих им опасностей. Выполняя эти задания, она думает, что приближается к спасению подруги. В ее руках столько опасных, но манящих возможностей, но в этом месте ей нужно понять, как связаны демоны разных людей, включая ее саму. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

CloverWorks анонсировали "Приоритет Чудо-яйца"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню