Bandai Namco и diomedea анонсировали совместный проект

Bandai Namco Arts, Bandai Namco Entertainment и студия diomedea сообщили, что работают над новой франшизой "Футзалисты!!!!!" Футзал, или мини-футбол - вариант футбола, который играется в помещении. Проект включает аниме, игру для телефонов и серию матчей в зальный футбол между сэйю, результаты которых будут влиять на развитие сюжета как аниме, так и игры.



Марита Мао объявлен автором идеи. Дизайн персонажей разрабатывают семь иллюстраторов: членов команды Академии Коё рисует Кавасита Мидзуки, Академии Адальберт - Юкихиро Утако, старшей школы Момоми - Марумэро Танака, над командой Академии Аманогава трудится сразу три человека - Урумия Рука, Сата и Сирано, и Хосино Лили разрабатывает команду Академии Окадзан. Затем их работу адаптирует Исикава Томоми. Ёнэмура Сёдзи отвечает за "построение сюжета". Композитор R.O.N.



Согласно истории франшизы, мини-футбол внезапно завоевал мировую популярность. Спустя десять лет после его взлета, главный герой, Ямато Хару, смотрит Кубок Мира юниоров и вдохновляется японским игроком Тэнодзи Токинари. Он вступает в команду Академии Коё, чтобы стать профессиональным игроком, как Тэнодзи. Так он находит новых друзей и соперников.





Команду Академии Коё озвучивают:

Такара Рёта в роли Ямато Хару



Исимори Сюто в роли Сакаки Сэитиро



Ёсивара Кохэй в роли Цукиоки Той



Ямагути Рётаро в роли Юкинаги Цубаки



Фурута Кадзуки в роли Нагумо Рю



Сакай Ясунао в роли Амакадо Тайги



Источник: Anime News Network

Дата написания: 08.10.19

Исикава Томоми

Дизайнер персонажей
3 .7
Мини-футбол для мальчиков сезон 1
переведено

Мини-футбол для мальчиков сезон 1

12
Мини-футбол для мальчиков
спорт
ГГ мужчина Футбол
Впечатленный просмотром игры в мини-футбол по ТВ и выдающимся футболистом Токинари Тэннодзи, Хару Ямато загорелся желанием стать звездой этого спорта и выступать на равных со своим новым кумиром. Как шаг к новой цели, парень вступает в школьный клуб мини-футбола. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Bandai Namco и diomedea анонсировали совместный проект



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню