Анонсированы новые "Девушки на линии фронта"

Sunborn Network сообщили, что снимают новый аниме-проект по франшизе "Девушки на линии фронта" совместно с Warner Bros. Japan. Премьера телесериала назначена на этот год, работы ведутся в студии Asahi Production.



Доюаньцзюнь, один из художников оригинальной игры для смартфонов, подготовил к анонсу новые арты с участницами команды "Антидождь":

M4A1



M16A1



ST AR-15



M4 SOPMOD II



Действие игры разворачивается в недалеком будущем. Последствия военного столкновения, вызвавшего распространение опасной болезни, и недавней ядерной войны уничтожили значительную часть населения Земли и превратили большую часть поверхности в опасную для жизни пустошь. Некогда величественные государства превратились в собственные жалкие тени. Во многих сферах жизни, от физического труда до боевых действий, теперь используются андроиды. Одна из самых массовых их разновидностей - Тактические куклы, используемые частными военными компаниями на фронтах многочисленных и скоротечных войн. Сюжет начинается с того, что новый командир одной из таких компаний возглавляет отряд Тактических кукол для противостояния мятежному искусственному интеллекту.

По мотивам игры уже сняли два сезона короткометражных ONA.

Дата написания: 28.01.21

3 .4
Девушки на линии фронта (TV) сезон 1
переведено

Девушки на линии фронта (TV) сезон 1

12
Девушки на линии фронта (TV)
война драма научная фантастика экшн
После Третьей мировой войны государства, разоренные биологическим оружием, больше не могут поддерживать порядок на опустошенных землях. Задача по их защите уходит частным военным корпорациям вроде "Гриффина и Крюгера", чьи боевые андроиды, также известные как Тактические куклы, сражаются с мятежной робоармией "Кровавая Сталь". Нерешительная, но потенциально способная M4A1 возглавляет элитный отряд "Антидождь", и теперь от нее зависит, уцелеют ли ее товарищи в ходе боевых операций, и удастся ли им одолеть "Кровавую Сталь".
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсированы новые "Девушки на линии фронта"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню