Анонсировано продолжение "Мобильного воина ГАНДАМ: Поколение"

Во время церемонии открытия статуи Гандама в Шанхае Bandai Namco Group анонсировали проект, посвященный 20-летию аниме "Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение". В рамках "Мобильного воина ГАНДАМ: Поколение. Проект Зажигание" (Project Ignated) выйдет полнометражное аниме, продолжающее сюжет сериала. Снимать его будет Фукуда Мицуо, занимавшийся оригиналом.



Первые новости о новом фильме появились еще в мае 2006. Сценарист "Поколения", Моросава Тиаки, рассказывала в 2008, что сюжет проекта готов. В 2016 она скончалась из-за аневризмы аорты. В 2019 было подтверждено, что работы по-прежнему ведутся.

Также анонсированы манга, игра и модель MVF-X08 Eclipse Gundam.

Дата написания: 29.05.21

4 .4
Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение сезон 1
переведено

Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение сезон 1

50
Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение
приключения драма война космические путешествия научная фантастика меха
Человечество нашло способ настолько хорошо усовершенствовать организм на генном уровне, что подопытные превосходили обычных людей по всем параметрам. Дети с измененными генами были быстрее, сильнее, намного умнее. Люди никогда не любили тех, кто сильно от них отличается. Началась война между Координаторами, людьми с измененным генным кодом, и Натуралами, получившими свои способности от природы. По случайности в эпицентре этой войны оказался подросток, Кира Ямато. Чтобы защитить своих друзей, он становится пилотом управляемого боевого робота GUNDAM. Сам Координатор, Кира не придает значения различию между Координаторами и Натуралами, и сражается на стороне тех, кого любит. Сражается за то, чтобы…
Online
5 .0
Фукуда Мицуо (Fukuda Mitsuo)

Фукуда Мицуо

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсировано продолжение "Мобильного воина ГАНДАМ: Поколение"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню