Анонсировано новое аниме по "Токийским кошечкам"

Заработал официальный сайт новой экранизации манги Ёсиды Рэйко и Икуми Мии "Токийские кошечки". На нем объявлено, что аниме приурочено к 20-летию оригинала и 65-летию журнала Nakayoshi, который его публиковал.



Для Икуми оказалось сюрпризом, что за ее старую работу возьмутся снова. В новой иллюстрации она попросила съемочную группу сделать все, что будет в их силах.



Оригинальная манга в жанре махо-сёдзё выходила с 2000 по 2003 год. Она рассказывает об отряде девочек, чья ДНК смешана с ДНК вымирающих зверей. Их задача - защитить планету от пришельцев, которые заставляют животных нападать на людей. По ней уже снимали аниме, выходившее с 2002 по 2003 год. Кроме того, у манги есть два сиквела - "Токийские кошечки -в моде-", которых издавали с 2003 по 2004, и "Токийские коты", появившиеся в прошлом году.

Дата написания: 05.04.20

4 .3
Токийские Кошечки сезон 1
переведено

Токийские Кошечки сезон 1

52
Токийские Кошечки
комедия фэнтези махо-сёдзё кемонобито научная фантастика романтика сёдзё приключения
Девочка 13 лет по имени Итиго Момомия гуляет в парке с парнем, в которого давно влюблена. Вдруг происходит взрыв и она теряет сознание. Во сне она видит кошку, которая входит в её тело. После пробуждения на неё нападает странный монстр-химера, но она видит двух молодых людей, Рё Сироганэ и Кэйитиро Акасаку, которые советуют превратиться в кошку. Превратившись, Итиго побеждает монстра. После этого Рё и Кэйитиро объясняют ей, что её ДНК и ДНК ириомотской кошки слилось воедино, и что она теперь полу человек-полукошка. Кроме того, Итиго узнаёт, что подобные метаморфозы испытали и другие девочки, которые получили возможность превращаться в животных из Красной книги. После этого Итиго начинает испытывать…
Online
3 .7
Новые Токийские Кошечки сезон 1
переведено

Новые Токийские Кошечки сезон 1

12
Новые Токийские Кошечки
комедия сёдзё фэнтези махо-сёдзё приключения романтика кемонобито научная фантастика
Девочка 13 лет по имени Итиго Момомия гуляет в парке с парнем, в которого давно влюблена. После «неожиданного землетрясения» она узнает, что её ДНК объединилось с ДНК ириомотейской кошки, и она стала биологическим оружием — частью проекта «Мяу»! В проекте участвуют также четыре других девочек, которые ещё не знают о своих силах. А цель этого проекта — борьба с химерами, заражёнными пришельцами животными.
Online

Другие публикации

Анонсировано новое аниме по "Токийским кошечкам"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню