Анонсировано новое аниме по "Этому замечательному миру!"

Стрим Музея Исекая, посвященный франшизе "Этот замечательный мир!", сообщил, что по ней снимается новое аниме. Подробности объявят позже.



Серия ранобэ Акацуки Нацумэ, коротко называемая "КоноСуба", рассказывает о Кадзуме, погибшем в автокатастрофе и встретившем после смерти богиню Акву. Она дарует ему шанс переродиться в другом мире и возможность взять с собой любой объект. Кадзума выбирает саму Акву, и они вместе оказываются в фэнтезийном мире. Им приходится искать пропитание, жилье и одежду, а со временем они нанимают волшебницу Мэгумин и мечницу Даркнесс... которые не менее бесполезны, чем их наниматели.

Ранобэ публиковались с 2013 по 2020 год. По их мотивам сняли два сезона аниме и полнометражку. Также они легли в основу двух видеоигр.

Дата написания: 18.07.21

4 .4
Этот замечательный мир! сезон 1
переведено

Этот замечательный мир! сезон 1

11
Этот замечательный мир!
гарем исекай комедия пародия приключения романтика сёнэн фэнтези этти
Старшеклассник Сато Кадзума умер самым жалким и нелепым образом, возвращаясь домой из магазина видеоигр с покупкой. Но вместо небытия он встречает прекрасную, но недалекую богиню Акву. Она предлагает затворнику два выбора: либо отправиться на небеса, либо воплотить мечту геймера и возродиться в настоящем фэнтезийном мире. Кадзума решает начать новую жизнь, но ему тут же поручают победить Короля Демонов, терроризирующего местных жителей. Перед началом похода ему разрешается взять один любой объект, который мог бы ему помочь, и будущий герой, подумав, выбирает... Акву. Это была его главная ошибка - Аква совершенно бесполезна! Увы, но на этом проблемы все же не закончились. Оказывается, жить в волшебном…
Online

Другие публикации

Анонсировано новое аниме по "Этому замечательному миру!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню