Анонсировано аниме "Tondemo Skill de Isekai Hourou"

Ранобэ «Кулинарные скитания в параллельном мире» получит аниме-адаптацию. Экранизацией займется студия MAPPA. Остальные подробности позже. 
Цуёси Мукоду призвали из современной Японии в мир мечей и магии. Не успел паренёк вообразить грандиозное путешествие по этому волшебному миру, как выяснилось, что Цуёси — случайный человек, захваченный заклинанием «Вызов героев». Кроме того, призвавший Мукоду король и остальные выглядели уж больно подозрительно, и он решил покинуть замок. Единственное, на что герой может положиться в этом мире — его уникальная способность «Сетевой супермаркет», позволяющая Цуёси заказывать еду из современной Японии и кормить ей обитателей мира.

Дата написания: 04.08.22

4 .7
Кулинарные скитания в параллельном мире сезон 1
переведено

Кулинарные скитания в параллельном мире сезон 1

12
Кулинарные скитания в параллельном мире
исекай комедия приключения фэнтези
Гурман Кулинария По мотивам романа
Синопсис: Цуёси Мукоду призвали из современной Японии в мир мечей и магии. Не успел паренёк вообразить грандиозное путешествие по этому волшебному миру, как выяснилось, что Цуёси — случайный человек, захваченный заклинанием «Вызов героев». Кроме того, призвавший Мукоду король и остальные выглядели уж больно подозрительно, и он решил покинуть замок. Единственное, на что герой может положиться в этом мире — его уникальная способность «Сетевой супермаркет», позволяющая Цуёси заказывать еду из современной Японии и кормить ей обитателей мира.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсировано аниме "Tondemo Skill de Isekai Hourou"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню