Анонсировано аниме "Lupin III vs. Cat's Eye"


В четверг компания TMS объявила о производстве нового кроссоверного аниме в стиле cel-shaded CG под названием «Lupin III vs. Cat's Eye». Премьера состоится на платформе Amazon Prime Video в 2023 году.


СОСТАВ СОЗДАТЕЛЕЙ:

Производство: TMS Entertainment

Режиссёр: Кобун Сидзуно & Хироюки Сэсита & Кэйсукэ Идэ

Сценарист: Shūji Kuzuhara

Дизайнер персонажей: Харухиса Наката & Дзюнко Яманака

Композитор: Юдзи Оно & Кадзуо Отани. СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖИ:

Канъити Курита в роли Арсен Люпен III

Кэйко Тода в роли Хитоми Кисуги. 

Новый проект посвящен 50-летию аниме «Люпен III» и 40-летию манги «Кошачий глаз». Действие аниме будет происходить в 1980-х годах. Сестры «Кошачий глаз» снова пытаются украсть три картины, которые когда-то принадлежали их отцу, но на этот раз Люпен преследует ту же цель. Но картины также раскроют давно похороненную тайну.

Дата написания: 23.09.22

4 .2
Люпен III [ТВ] сезон 1
переведено

Люпен III [ТВ] сезон 1

23
Люпен III [ТВ]
комедия научная фантастика приключения сёнэн
Арсен Люпен III - внук всемирно известного вора-джентльмена начала XX века, и он не посрамил память деда, сам став одним из самых разыскиваемых воров. За ним охотится как неутомимый инспектор Дзэнигата из полиции Токио, так и другие преступники. Криминальный образ жизни сказывается и на личном фронте Люпена III. Главная женщина в его жизни - роковая красотка Минэ Фудзико, о которой он до конца не уверен, на чьей же она стороне. Вместе с компаньоном-стрелком Дзигэном Дайсукэ Люпен III готов покорить весь мир - ну или хотя бы наиболее драгоценную его часть. (c) FindAnime
Online
4 .1
Кошачий глаз (1 сезон) сезон 1
переведено

Кошачий глаз (1 сезон) сезон 1

36
Кошачий глаз (1 сезон)
детектив комедия приключения романтика сёнэн
Остросюжетная история о трех прекрасных сестрах Лу, Хитоми и Ай, которые днем занимаются мирным делом - работают в своем кафе "Кошачий глаз", а под покровом ночи становятся бесстрашными охотницами за редким антиквариатом и картинами. Удачливые девицы не знают слова "нет". Что же сможет их остановить?
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсировано аниме "Lupin III vs. Cat's Eye"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню